Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Режим работы: понедельник - суббота с 08.00 до 21.00
Главная \ Расписание \ Санкт-Петербург, Парашютная улица, д.44, к.1

Спб, Парашютная ул., д.44, к.1

27.05-08.06.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед-травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Хакимов Раиль Наилевич  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Стетанович занятие в костюме Адели
Гадалин Андрей Анатольевич  курс с 03.06
Голубин Андрей Вячеславович  
Жирнов Сергей Анатольевич  
Цыганков Игорь Васильевич  
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Семенкин Игорь Павлович  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Занятие по методике Бобат Блинова Наталья Николаевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Семенкин Игорь Павлович  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
  Борисова Екатерина Станиславовна  
Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Дополнительные образовательные услуги Художественное развитие по программе «Цветные ладошки» Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию
Музыкальное развитие по адаптированной программе «Музыкальные моменты» Королева Татьяна Анатольевна по расписанию

 

10.06-22.06.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед-травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Хакимов Раиль Наилевич  
Ким Елена Павловна с 13:00
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Стетанович занятие в костюме Адели
Гадалин Андрей Анатольевич  
Голубин Андрей Вячеславович  
Жирнов Сергей Анатольевич  
Цыганков Игорь Васильевич  
Шашнев Дмитрий Александрович  
Физическая терапия  Ильина Ирина Ивановна  
Занятие по методике Бобат Блинова Наталья Николаевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Семенкин Игорь Павлович  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Чугунова Валерия Николаевна  
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
Монтессори-терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Занятие с нейропсихологом Бекренева Юлия Валерьевна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Дополнительные образовательные услуги Художественное развитие по программе «Цветные ладошки» Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию
Музыкальное развитие по адаптированной программе «Музыкальные моменты» Королева Татьяна Анатольевна по расписанию

 

24.06-06.07.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед-травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Иовлев Александр Владимирович  
Ким Елена Павловна с 13:00
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Стетанович занятие в костюме Адели
Гадалин Андрей Анатольевич  
Голубин Андрей Вячеславович  
Жирнов Сергей Анатольевич  
Семенкин Игорь Павлович  
Цыганков Игорь Васильевич  
Занятие по методике Бобат Блинова Наталья Николаевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Семенкин Игорь Павлович  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
Монтессори-терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Занятие с нейропсихологом Бекренева Юлия Валерьевна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Дополнительные образовательные услуги Художественное развитие по программе «Цветные ладошки» Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию
Музыкальное развитие по адаптированной программе «Музыкальные моменты» Королева Татьяна Анатольевна по расписанию

 

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить