Телефон:
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Телефон:
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Телефон:
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Главная \ Расписание \ Москва, Волгоградский проспект, д. 42

Москва, Волгоградский проспект, д. 42

 

26.07. – 07.08. 2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Андреев Александр Сергеевич АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 17:00.
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Занятие по методике Бобат Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Физическая терапия
Дрига Максим Юрьевич 08:00-21:00
Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Логопед-дефектолог Чугунова Валерия Николаевна 08:00-21:00
Сенсорная интеграция Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00.
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

09.08. – 21.08.2021
Медицинские услуги
Врач невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна по графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Андреев Александр Сергеевич АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 21:00.
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 08:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Физическая терапия
Дрига Максим Юрьевич 08:00-21:00
Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Бурханов Муслим Ойдинович 09:00-18:00.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00 – 17:00.
Логопед-дефектолог Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная терапия Ржеутская Инна Александровна Курс – 09.08. -19.08.2021 г.
08:00-21:00
Терапия рук Мамедов Комил Фахридинович 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

23.08. - 04.09.2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир По графику
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК, 08:00-21:00
Кенф Антон Александрович АФК, 15:00-21:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео, 09:00 –16:00.
Марьянская Юлия Владимировна АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Мамедов Комил Фахридинович Курс с 23.08. по 28.08.2021 г.
АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,08:00-17:00.
Физическая терапия Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00 – 17:00.
Логопед-дефектолог Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00-21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Дефектолог Жуфина Евгения Васильевна 08:00-21:00
Терапия рук Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

06.09. – 18.09.2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог
Яценко Олег Юрьевич по графику
Носаков Александр Юрьевич По графику
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Андреев Александр Сергеевис АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 21:00.
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео, 09:00 –16:00.
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Кенф Антон Александрович АФК, 15:00-21:00
Щепельков Сергей Викторович АФК, 08:00-21:00
Тайфиков Телман Кадамшаевич АФК, 08:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Физическая терапия
Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Бурханов Муслим Ойдинович 11:00-18:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 08:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00 – 17:00.
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00.
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00-21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславовна По графику
Терапия рук
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Мамедов Комил Фахридинович 08:00-21:00

 

20.09. – 02.10.2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00 – 19:00.
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Кенф Антон Александрович АФК, 15:00-21:00
Андреев Александр Сергеевич АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 21:00.
Щепельков Сергей Викторович АФК, 08:00-21:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео, 09:00 –16:00.
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Телман Кадамшаевич АФК, 08:00-21:00
Нестерюк Роман Игоревич АФК, 08:00-21:00
Хохлов Андрей Викторович Курс с 20.09.2021 г. по 24.09.2021 г. Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Физическая терапия Волков Александр Сергеевич 08:00-18:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 08:00-17:00.
Фельденкрайз, JKA Шамина Марина Витальевна Курс 20.09. – 24.09.2021 г.
10:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Уточнять у администратора.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна Курс с 20.09. по 24.09.2021 г.
08:00 – 17:00.
Логопед-дефектолог Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00.
Логопед-дефектолог Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Терапия рук Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00 – 21:00

 

04. 10. – 16.10. 2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00 – 19:00.
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео, 08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Щепельков Сергей Викторович АФК/Галилео, 08:00-21:00
Андреев Александр Сергеевич АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 21:00.
Каран Александр Владимирович ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, УТОЧНЯТЬ У АДМИНИСТРАТОРА.
Занятие в костюме «Адели»/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Кенф Антон Александрович АФК, 14:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Хохлов Андрей Викторович Курс 11.10. – 15.10.2021 г.
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Физическая терапия
Бурханов Муслим Ойдинович 11:00-18:00.
Волков Александр Иванович 10:00 -16:00
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна По графику.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед
Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00-17:00
Каран Ольга Анатольевна ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, УТОЧНЯТЬ У АДМИНИСТРАТОРА.08:00-21:00
Логопед-дефектолог Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00
Сенсорная интеграция Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-19:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Терапия рук
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00.
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

18.10.- 30.10.2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна по графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер/Гросса/Тейпирование/
Галилео, 09:00-16:00.
Щепельков Сергей Викторович АФК/Галилео, 08:00-21:00
Каран Александр Владимирович ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, УТОЧНЯТЬ У АДМИНИСТРАТОРА.
Занятие в костюме «Адели»/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Кенф Антон Александрович АФК, 08:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Нестерюк Роман Игоревич АФК, 08:00-21:00
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,08:0017:00.
Занятие по методике Бобат Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
  Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00-17:00.
Физическая терапия Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Каран Ольга Анатольевна ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, УТОЧНЯТЬ У АДМИНИСТРАТОРА.08:00-21:00
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00-21:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00.
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00.
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

01.11. – 13.11. 2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео, 08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00.
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер/Гросса/Тейпирование/
Галилео, 09:00-16:00.
Каран Александр Владимирович ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, УТОЧНЯТЬ У АДМИНИСТРАТОРА.
Занятие в костюме «Адели»/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Андреев Александр Сергеевич АФК/ Платформа Галилео, 08:00 – 17:00.
Кенф Антон Александрович АФК, 14:00-21:00
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00 – 17:00
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Физическая терапия
Бурханов Муслим Ойдинович 11:00-18:00.
Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Каран Ольга Анатольевна ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, УТОЧНЯТЬ У АДМИНИСТРАТОРА. 08:00-21:00
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-19:00
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00.
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

15.11. – 27.11.2021
Медицинские услуги
Врач невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна по графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Галилео, 08:00-21:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер/Гросса/Тейпирование/
Галилео, 09:00 -16:00.
Щепельков Сергей Викторович АФК/Галилео, 08:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Кенф Антон Александрович АФК, 08:00-21:00
Нестерюк Роман Игоревич АФК, 08:00-21:00
Каран Александр Владимирович ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, УТОЧНЯТЬ У АДМИНИСТРАТОРА.
Занятие в костюме «Адели»/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Физическая терапия Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед
Каран Ольга Анатольевна ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, УТОЧНЯТЬ У АДМИНИСТРАТОРА. 08:00-21:00
Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00 – 17:00.
Логопед-дефектолог Семенова Дарья Олеговна 10:00-20:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-19:00
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00-21:00
Терапия рук Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

29.11. - 11.12.2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео, 08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00.
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Марьянская Юлия Владимировна АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Андреев Александр Сергеевич АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 17:00.
Щепельков Сергей Викторович АФК/Галилео, 08:00-21:00
Кенф Антон Александрович АФК, 14:00-21:00
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование
,08:00-17:00.
Физическая терапия
Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Бурханов Муслим Ойдинович 11:00-18:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00 – 17:00.
Логопед-дефектолог Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Сенсорная терапия Ржеутская Инна Александровна Курс – 29.11. – 09.12.2021 г.
08:00-21:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

13.12. – 29.12.2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич по графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео, 09:00 –16:00.
Тайфиков Телман Кадамшаевич АФК, 08:00-21:00
Щепельков Сергей Викторович АФК/Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Кенф Антон Александрович АФК, 15:00-21:00
Нестерюк Роман Игоревич АФК, 08:00-21:00
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Физическая терапия Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Фельденкрайз, JKA Шамина Марина Курс – 13.12. – 17.12.2021 г.
10:00-17:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 08:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 13:00 – 17:00.
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00.
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-21:00.
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00-21:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславовна По графику
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.
Найти нас легко:
Телефон:
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Телефон:
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Телефон:
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Обратная связь
Подписаться на новости