Телефон:
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Телефон:
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Телефон:
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Главная \ Расписание \ Москва, Волгоградский проспект, д. 42

Москва, Волгоградский проспект, д. 42

18.10.- 30.10.2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна по графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер/Гросса/Тейпирование/
Галилео, 09:00-16:00.
Щепельков Сергей Викторович АФК/Галилео, 08:00-21:00
Кенф Антон Александрович АФК, 08:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,08:0017:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00-17:00.
Физическая терапия Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00
Пакова Марина Павловна 08:00-21:00
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00-21:00
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Курс 25.10. – 30.10.2021 г. (1 неделя)
08:00 – 19:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00.
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00.
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

01.11. – 13.11. 2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео, 08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00.
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер/Гросса/Тейпирование/
Галилео, 09:00-16:00.
Андреев Александр Сергеевич АФК/ Платформа Галилео, 08:00 – 17:00.
Кенф Антон Александрович АФК, 14:00-21:00
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00 – 17:00
Физическая терапия
Бурханов Муслим Ойдинович 11:00-18:00.
Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Нейрологопед, специалист по альтернативной коммуникации Ларионова Светлана Александровна 08:00-21:00
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-19:00
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00.
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

15.11. – 27.11.2021
Медицинские услуги
Врач невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна по графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Галилео, 08:00-21:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер/Гросса/Тейпирование/
Галилео, 09:00 -16:00.
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Щепельков Сергей Викторович АФК/Галилео, 08:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Кенф Антон Александрович АФК, 08:00-21:00
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00-17:00.
Физическая терапия Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00 – 17:00.
Нейрологопед, специалист по альтернативной коммуникации Ларионова Светлана Александровна 08:00-21:00
Логопед-дефектолог Семенова Дарья Олеговна 10:00-20:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-19:00
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00-21:00
Терапия рук
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Мамедов Комил Фахридинович 08:00-21:00.
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

29.11. - 11.12.2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео, 08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00.
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Марьянская Юлия Владимировна АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Андреев Александр Сергеевич АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 17:00.
Щепельков Сергей Викторович АФК/Галилео, 08:00-21:00
Кенф Антон Александрович АФК, 14:00-21:00
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование
08:00-17:00.
Физическая терапия
Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Дрига Максим Юрьевич 08:00 – 21:00
Бурханов Муслим Ойдинович 11:00-18:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Голомбиевская Ольга Борисовна 08:00-21:00
Ленченко Юлия Геннадьевна 13:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда Ивановна Уточнять у администратора.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00 – 17:00.
Логопед-дефектолог Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Курс 06.12. - 11.12.2021 г.
08:00 – 19:00
Сенсорная терапия Ржеутская Инна Александровна Курс – 29.11. – 09.12.2021 г.
08:00-21:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

13.12. – 29.12.2021
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрий Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич по графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Клоков Олег Сергеевич АФК/ Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,09:00-18:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео, 09:00 –16:00.
Тайфиков Телман Кадамшаевич АФК, 08:00-21:00
Щепельков Сергей Викторович АФК/Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Кенф Антон Александрович АФК, 15:00-21:00
Хохлов Андрей Викторович Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Физическая терапия
Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Дрига Максим Юрьевич 08:00 – 21:00
Фельденкрайз, JKA Шамина Марина Курс – 13.12. – 17.12.2021 г.
10:00-17:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:00.
Ленченко Юлия Геннадьевна 08:00-17:00.
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна Курс с 13.12. по 18.12.2021 г.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 13:00 – 17:00.
Логопед-дефектолог Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00.
Логопед-дефектолог Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция Кралечкина Евгения Евгеньевна 08:00-21:00.
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00-21:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславовна По графику
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00
Федорова Виктория Геннадьевна 10:00-19:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна По графику.

 

05.01. – 22.01.2022
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрия Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Клоков Олег Сергеевич АФК/Платформа Галилео, 09:00-18:00
Щепельков Сергей Викторович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Кенф Антон Александрович АФК/Тренажер Гросса/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК в тренажере «Гросса»,
10:00-15:00.
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование
Хохлов Андрей Викторович 08:00-18:00
Клоков Олег Сергеевич 09:00-18:00
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:40.
Ленченко Юлия Геннадьевна 10:00-17:00.
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна Курс с 10.01. по 15.01.2022 г.
08:00-21:00
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00.
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция Кралечкина Евгения 09:00 – 18:00
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна Курс с 05.01. по 14.01.2022 г.
08:00 – 21:00
Терапия рук Мамедов Комил Фахридинович 08:00-21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович Курс с 10.01. по 22.01.2022 г.
По графику. Уточнять у администратора.
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна 09:00-15:00

 

24.01. – 05.02.2022
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрий Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог
Яценко Олег Юрьевич по графику
Носаков Александр Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 13:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман Кадамшаевич АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Клоков Олег Сергеевич АФК/Платформа Галилео,09:00-18:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Платформа
Галилео, 09:00 –16:00.
Кенф Антон Александрович АФК/Тренажер Гросса/Платформа Галилео, 14:00-21:00
Щепельков Сергей Викторович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК в тренажере «Гросса»,
10:00-15:00.
Андреев Александр Сергеевич АФК/Тренажер Гросса/Платформа Галилео, 08:00 – 21:00.
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование Клоков Олег Сергеевич 09:00-18:00
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:40.
Ленченко Юлия Геннадьевна 10:00-17:00.
Физическая терапия
Бурханов Муслим Ойдинович 11:00-18:00.
Волков Александр Иванович 08:00 -18:00
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00.
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Евгеньевна 09:00-18:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00-21:00.
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00 – 21:00
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславовна По графику. Уточнять у администратора.
Терапия рук
Федорова Виктория Геннадьевна 13:00-19:00
Мамедов Комил Фахридинович 08:00-21:00

 

07.02. – 19.02.2022
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрий Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог
Яценко Олег Юрьевич по графику
Носаков Александр Юрьевич По графику
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 13:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман Кадамшаевич АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Клоков Олег Сергеевич АФК/Платформа Галилео,09:00-18:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Платформа Галилео,
09:00 –16:00.
Кенф Антон Александрович АФК/Тренажер Гросса/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Щепельков Сергей Викторович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование
Хохлов Андрей Викторович 08:00-18:00.
Клоков Олег Сергеевич 09:00-18:00.
Занятие по методике Бобат Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:40.
Физическая терапия Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна Курс с 07.02. по 12.02.2022 г.
08:00-21:00
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00-17:00
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00.
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Евгеньевна 09:00-18:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00-21:00.
Сенсорная терапия Ржеутская
Инна Александровна
Курс с 07.02. по 17.02.2022 г. (10 дней),
08:00-21:00.
Терапия рук
Федорова Виктория Геннадьевна 13:00-19:00
Мамедов Комил Фахридинович 08:00-21:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславовна По графику. Уточнять у администратора.
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна 09:00-15:00

 

21.02. – 05.03.2022
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрий Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 13:00 – 19:00.
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео, 08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео,
08:00-21:00.
Клоков Олег Сергеевич АФК/Платформа Галилео,09:00-18:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Платформа Галилео,
09:00 –16:00.
Щепельков Сергей Викторович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Андреев Александр Сергеевич АФК/Тренажер Гросса/Платформа Галилео, 08:00 – 21:00.
Кенф Антон Александрович АФК/Тренажер Гросса/Платформа Галилео, 14:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК в тренажере «Гросса», 10:00-15:00.
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование
Хохлов Андрей Викторович 08:00-18:00.
Клоков Олег Сергеевич 09:00-18:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:40.
Ленченко Юлия Геннадьевна 10:00-17:00.
Физическая терапия
Бурханов Муслим Ойдинович 11:00-18:00.
Волков Александр Иванович 08:00 -18:00
Фельденкарайз, JKA Шамина Марина Витальевна Курс с 21.02. по 25.02.2022 г. (5 дней),
10:00-14:00
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00-17:00
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция Кралечкина Евгения Евгеньевна 09:00-18:00
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00 – 21:00
Терапия рук
Федорова Виктория Геннадьевна 13:00-19:00
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику. Уточнять у администратора.
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна 09:00-15:00

 

07.03.- 19.03.2022
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна по графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрий Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич 09:00-15:00, понедельник-суббота
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 13:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео,08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00.
Клоков Олег Сергеевич АФК/Платформа Галилео,09:00-18:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/
Платформа Галилео, 09:00-16:00.
Кенф Антон Александрович АФК/Тренажер Гросса/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Марьянская Юлия Владимировна АФК в тренажере «Гросса»,
10:00-15:00.
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование
Хохлов Андрей Викторович 08:00-18:00.
Клоков Олег Сергеевич 09:00-18:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:40.
Ленченко Юлия Геннадьевна 10:00-17:00.
Физическая терапия Волков Александр Иванович 08:00-18:00.
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00-17:00
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья Олеговна 11:00 – 19:00
Богова Екатерина Станиславовна 08:00-21:00.
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена Викторовна 08:00-21:00
Сенсорная интеграция Кралечкина Евгения Евгеньевна 09:00 – 18:00
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику. Уточнять у администратора.
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00.
Федорова Виктория Геннадьевна 13:00-19:00.
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна 09:00-15:00

 

21.03. – 02.04.2022
Медицинские услуги
Врач-невролог
Горлов Андрей Александрович По графику
Яковлева Юлия Константиновна По графику
Врач невролог-эпилептолог Ширяев Юрий Станиславович Уточнять у администратора
Врач ортопед-травматолог Яценко Олег Юрьевич По графику
Врач-остеопат Пужайкин Владимир Серафимович По графику
Массаж Федорова Виктория Геннадьевна 13:00-19:00
Ортезирование
Изготовление ортезов
верхних конечностей
Ленченко Юлия Геннадьевна По графику
Изготовление ортезов
нижних конечностей
Яценко Олег Юрьевич По графику
Техник-ортопед.
Изготовление аппаратов
на нижние конечности.
Носаков Александр Юрьевич По графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Тайфиков Рустам Латифшаевич АФК/Платформа Галилео, 08:00 – 18:00.
Тайфиков Телман
Кадамшаевич
АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Мамедов Комил Фахридинович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00.
Клоков Олег Сергеевич АФК/Платформа Галилео, 09:00-18:00
Макаркин Сергей Евгеньевич АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/
Платформа Галилео, 09:00-16:00.
Кенф Антон Александрович АФК/Тренажер Гросса/Платформа Галилео, 14:00-21:00
Щепельков Сергей Викторович АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00
Андреев Александр Сергеевич АФК/Тренажер Гросса/ Платформа Галилео, 08:00 – 21:00.
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование
Хохлов Андрей Викторович 08:00-18:00.
Клоков Олег Сергеевич 09:00-18:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир Юрьевич 08:00-13:40.
Ленченко Юлия Геннадьевна 10:00 – 17:00
Физическая терапия
Бурханов Муслим Ойдинович 11:00-18:00.
Волков Александр Иванович 08:00 -18:00
Дрига Максим Юрьевич 08:00-21:00
Услуги социальной реабилитации
Нейрологопед Деревицкая Татьяна Владимировна 08:00-17:00
Логопед-дефектолог Семенова Дарья Олеговна 08:00 – 21:00
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения Евгеньевна 09:00-18:00
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Георгиевна Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира Маратовна 08:00-21:00
Сенсорная терапия Ржеутская
Инна Александровна
Курс с 21.03. по 31.03.2022 г. (10 дней),
08:00-21:00.
Музыкальная терапия Горбунов Олег Станиславович По графику. Уточнять у администратора.
Терапия рук
Мамедов Комил Фахридинович 08:00 – 21:00.
Федорова Виктория Геннадьевна 13:00-19:00
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья Викторовна 09:00-15:00
Найти нас легко:
Телефон:
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Телефон:
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Телефон:
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Обратная связь
Подписаться на новости
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить