Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Главная \ Расписание \ Спб, ул. Ивана Фомина, д. 7, кор. 3

Спб, ул. Ивана Фомина, д. 7, кор. 3

23.01-04.02.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Азовцев Денис Викторович кз, занятие в костюме "Адели"
Семенкин Игорь Павлович занятие в костюме "Адели"
Шашнев Дмитрий Александрович Сенсорная интеграция
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Хакимов Раиль Наилевич  
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Сергун Виктория Владимировна  
Бугрименко Илюза Набиуловна  
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

06.02-18.02.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Федулов Игорь Александрович тейпирование, кз
Семенкин Игорь Павлович занятие в костюме "Адели"
Регузов Сергей Юрьевич кз
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Иовлев Александр Владимирович до 16:00
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
Ветерцова Руслана Викторовна  
Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

20.02-04.03.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Азовцев Денис Викторович кз, занятие в костюме "Адели"
Семенкин Игорь Павлович занятие в костюме "Адели"
Регузов Сергей Юрьевич кз
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Шашнев Дмитрий Александрович сенсорная интеграция
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Иовлев Александр Владимирович до 16:00
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна 1 неделя 20.02-25.02
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Бекренева Юлия Валерьевна нейропсихологическая коррекция
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Борисова Екатерина Михайловна дефектоло, монтессори
Сергун Виктория Владимировна  
Бугрименко Илюза Набиуловна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна 1 неделя 20.02-25.02
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

06.03-18.03.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура    
Азовцев Денис Викторович кз, занятие в костюме "Адели"
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Семенкин Игорь Павлович АФК, занятие в костюме "Адели"
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
Бугрименко Илюза Набиуловна  
Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Борисова Екатерина Михайловна дефектолог с 15:00
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

20.03-01.04.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Кенф Антон Александрович кз, занятие в костюме "Адели"
Семенкин Игорь Павлович занятие в костюме "Адели"
Азовцев Денис Викторович кз, занятие в костюме "Адели"
Шашнев Дмитрий Александрович сенсорная интеграция
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Хакимов Раиль Наилевич  
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Бекренева Юлия Валерьевна нейропсихологическая коррекция
Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Борисова Екатерина Михайловна дефектоло с 15:00
Бугрименко Илюза Набиуловна  
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

03.04-15.04.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Федулов Игорь Александрович кз, тейпирование
Азовцев Денис Викторович кз, занятие в костюме "Адели"
Семенкин Игорь Павлович АФК, занятие в костюме "Адели"
Шашнев Дмитрий Александрович сенсорная интеграция
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Иовлев Александр Владимирович  
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
Ветерцова Руслана Викторовна  
Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Нейропсихологическая коррекция  Бекренева Юлия Валерьевна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

17.04-29.04.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Кенф Антон Александрович кз, занятие в костюме "Адели"
Семенкин Игорь Павлович занятие в костюме "Адели"
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Шашнев Дмитрий Александрович сенсорная интеграция
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Хакимов Раиль Наилевич  
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна 1 неделя с 17.04-22.04
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Сергун Виктория Владимировна  
Бугрименко Илюза Набиуловна  
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна 1 неделя с 17.04-22.04
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

01.05-13.05.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Федулов Игорь Александрович кз, тейпирование
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Шпика Юрис Валдович АФК
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
Ветерцова Руслана Викторовна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

15.05-27.05.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Азовцев Денис Виторович кз, занятие в костюме "Адели"
Семенкин Игорь Павлович кз, занятие в костюме "Адели", СИ
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Шпика Юрис Валдович АФК
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
Бугрименко Илюза Набиуловна  
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

29.05-10.06.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович кз, занятие в костюме "Адели"
Семенкин Игорь Павлович занятие в костюме "Адели"
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Иовлев Александр Владимирович  
Физическая терапия  Ильина Ирина Ивановна  
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Монтессори терапия  Вавуткина Мария Николаевна  
Логопед-дефектолог Бугрименко Илюза Набиуловна  
Борисова Екатерина Михайловна с 15:00
Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Музыкальная терапия Королева Татьяна Анатольевна по расписанию
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию
Ждем на занятиях!
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить