Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Главная \ Расписание \ Спб, ул. Ивана Фомина, д. 7, кор. 3

Спб, ул. Ивана Фомина, д. 7, кор. 3

19.09-01.10.2022

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Пиликин Игорь Сергеевич  
Регузов Сергей Юрьевич Виброплатформа Галилео
Семенкин Игорь Павлович занятие в костюме "Адели"
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Иовлев Александр Владимирович  
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Бекренева Юлия Валерьевна  
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Бугрименко Илюза Набиулловна  
Нейрологопед

Богова Екатерина Борисовна

 
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

03.10-15.10.2022

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Пиликин Игорь Сергеевич  
Азовцев Денис Викторович кз, занятие в костюме "Адели"
Семенкин Игорь Павлович кз, занятие в костюме "Адели"
Шашнев Дмитрий Александрович Сенсорная интеграция, Виброплатформа "Галилео" 
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Хакимов Раиль Наилевич  
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Сенсорная интеграция Бекренева Юлия Валерьевна  
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Сергун Виктория Владимировна  
Нейрологопед Богова Екатерина Станиславовна  
Монтессори-терапия Борисова Екатерина Михайловна дефектолог, сенсомоторное развитие
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

17.10-29.10.2022

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Пиликин Игорь Сергеевич  
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Федулов Игорь Александрович  занятие на виброплатформе "Галилео"
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Семенкин Игорь Павлович АФК, занятие в костюме "Адели"
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Логопед-дефектолог Борисова Екатерина Михайловна дефектолог, сенсомоторное развитие
Бугрименко Илюза Набиулловна  
Сергун Виктория Владимировна  
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

31.10-12.11.2022

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Пиликин Игорь Сергеевич  
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Кенф Антон Александрович  
Азовцев Денис Викторович занятие в костюме "Адели"
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Семенкин Игорь Павлович АФК
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Александровна до 14:30
Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Бекренева Юлия Валерьевна психолог
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Бугрименко Илюза Набиулловна  
Сергун Виктория Владимировна  
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Александровна до 14:30
Монтессори-терапия Борисова Екатерина Михайловна дефектолог, сенсомоторное развитие
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

14.11-26.11.2022

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Федулов Игорь Александрович  КЗ, Виброплатформа "Галилео"
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Азовцев Денис Викторович КЗ, занятие в костюме "Адели"
Шашнев Дмитрий Александрович Сенсорная интеграция, Виброплатформа "Галилео" 
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Бекренева Юлия Валерьевна нейропсихологическая коррекция
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Бугрименко Илюза Набиулловна  
Сергун Виктория Владимировна  
Монтессори-терапия Борисова Екатерина Михайловна дефектолог
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию
       
       

28.11-10.12.2022

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Азовцев Денис Викторович кз, занятие в костюме "Адели"
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Щепельков Сергей Викторович занятие на виброплатформе "Галилео"
Федулов Игорь Александрович  кз, занятие на виброплатформе "Галилео"
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Семенкин Игорь Павлович АФК, занятие в костюме "Адели"
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Бекренева Юлия Валерьевна  
Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Александровна до 14:30
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Сергун Виктория Владимировна  
Нейрологопед Богова Екатерина Михайловна  
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Александровна до 14:30
Монтессори-терапия Борисова Екатерина Михайловна дефектолог, сенсомоторное развитие
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию
       
       

12.12-29.12.2022

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Семенкин Игорь Павлович  
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Кенф Антон Александрович  
Шпика Юрис Валдович занятие в костюме "Адели"
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Иовлев Александр Владимирович  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Александровна до 14:30
Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Бугрименко Илюза Набиулловна  
Сергун Виктория Владимировна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

09.01-21.01.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Федулов Игорь Александрович тейпирование, кз
Семенкин Игорь Павлович занятие в костюме "Адели"
Шашнев Дмитрий Александрович Сенсорная интеграция
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Иовлев Александр Владимирович  
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Бекренева Юлия Валерьевна нейропсихологическая коррекция
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
Борисова Екатерина Михайловна дефектолог, монтессори
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

23.01-04.02.2023

Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Азовцев Денис Викторович кз, занятие в костюме "Адели"
Семенкин Игорь Павлович занятие в костюме "Адели"
Шашнев Дмитрий Александрович Сенсорная интеграция
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Бобат -терапия Блинова Наталья Николаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Русецкая Анна Валентиновна  
Услуги социальной реабилитации Сенсорная интеграция Казакова Наталья Викторовна  
Бекренева Юлия Валерьевна нейропсихологическая коррекция
Логопед-дефектолог Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Сергун Виктория Владимировна  
Бугрименко Илюза Набиуловна  
Нейропсихологическая коррекция  Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Развитие мелкой моторики Гусакова Наталья Алекандровна до 14:30
Арт-терапия Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

Ждем на занятиях!
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить