Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Главная \ Расписание \ Спб, Ярославский пр., д. 66, кор. 1

Спб, Ярославский пр., д. 66, кор. 1

19.09-01.10.2022

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич  
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович Виброплатформа Галилео, занятие в костюме "Адели"
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Семенкин Игорь Павлович АФК, Виброплатформа Галилео, занятие в костюме "Адели"
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  Курс с 26.09. по 01.10.2022г. (6 дней)
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Малышева Ирина Леонидовна  
Логопед-дефектолог Сергун Виктория Владимировна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

03.10-15.10.2022

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович  занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Бобат-терапия  Арутюнян Рита Сережаевна  
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Семенкин Игорь Павлович АФК, Виброплатформа Галилео, занятие в костюме "Адели"
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук
Зорина Елена Андреевна
 
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Логопед-дефектолог Чугунова Валерия Николаевна  
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

17.10-29.10.2022

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович  занятие в костюме "Адели"
Бобат-терапия  Арутюнян Рита Сережаевна  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Гадалин Андрей Анатольевич АФК, Виброплатформа Галилео
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук
Зорина Елена Андреевна
 
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Нейрологопед  Богова Екатерина Борисов  
Ларионова Светлана Александровна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

31.10-12.11.2022

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович  занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Бобат-терапия  Арутюнян Рита Сережаевна  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Семенкин Игорь Павлович АФК, Виброплатформа Галилео, занятие в костюме "Адели"
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук

Зорина Елена Андреевна

 
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Логопед-дефектолог Чугунова Валерия Николаевна  
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

14.11-26.11.2022

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Семенкин Игорь Павлович  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович Виброплатформа Галилео, занятие в костюме "Адели"
Искандеров Ильяс Исраилович
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна до 15:00
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  Курс с 21.11. по 26.11.2022г. (6 дней)
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Нейрологопед  Богова Екатерина Борисовна  
Ларионова Светлана Александровна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

28.11-10.12.2022

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Врач-рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич  
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович  занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Семенкин Игорь Павлович АФК, Виброплатформа Галилео, занятие в костюме "Адели"
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна   
  Логопед-дефектолог Чугунова Валерия Николаевна  
Сергун Виктория Владимировна  
Монтессори-терапия Вавуткина Мария Николаевна дефектолог
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

12.12-29.12.2022

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Хакимов Раиль Наилевич  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович  занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Бобат-терапия  Арутюнян Рита Сережаевна  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна до 24.12.22
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна   
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Борисова Екатерина Михайловна дефектолог
Нейропсихологическая коррекция Татаренко Наталья  
Нейрологопед  Богова Екатерина Борисовна  
Ларионова Светлана Александровна до 24.12.22
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

09.01-21.01.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович  занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Богова Екатерина Станиславовна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

23.01-04.02.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович  занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Бобат-терапия  Арутюнян Рита Сережаевна  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Богова Екатерина Станиславовна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить