Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Режим работы: понедельник - суббота с 08.00 до 21.00
Главная \ Расписание \ Санкт-Петербург, Ярославский проспект, д. 66, кор. 1

Спб, Ярославский пр., д. 66, кор. 1

 

19.02.-02.03.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед- травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович  по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Ким Елена Павловна с 16:00
Иовлев Александр Владимирович  до 16:00
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Цыганков Игорь Васильевич до 17:00
Гадалин Андрей Анатольевич  
Физтческая терапия  Азовцев Денис Викторович  
Бобат терапия  Арутюнян Рита Сережаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна до 16:00
Ким Елена Павловна  с 16:00
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна до 16:00
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Борисова Екатерина Михайловна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Дополнительное образование Художественное развитие Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

04.03-16.03.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед-травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Ким Елена Павловна  с 16:00
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Гадалин Андрей Анатольевич  
Физическая терапия  Ильина Ирина Ивановна  
Азовцев Денис Викторович  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  до 16:00
Ким Елена Павловна с 16:00
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог    
Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна до 16:00
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Дополнительное образование Художественное развитие Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию
       

18.03.-30.03.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед-травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Ким Елена Павловна  с 16:00
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Гадалин Андрей Анатольевич  
Цыганков Игорь Васильевич 9-17
Физическая терапия  Ильина Ирина Ивановна  
Азовцев Денис Викторович  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
  Зорина Елена Андреевна до 16:00
Терапия рук Ким Елена Павловна  с 16:00
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Борисова Екатерина Михайловна  
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Чугунова Валерия Николаевна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Дополнительное образование Художественное развитие Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

01.04-13.04.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед-травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Иовлев Александр Владимирович  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Цыганков Игорь Васильевич до 17:00
Струков Даниил  
Физическая терапия  Ильина Ирина Ивановна  
Азовцев Денис Викторович  
Бобат-терапия Арутюнян Рита Сережаевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  до 16:00
Ким Елена Павловна с 16:00
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Борисова Екатерина Михайловна  
Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна до 16:00
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Дополнительные образовательные услуги Художественное развитие по программе «Цветные ладошки» Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию
 

 

   

15.04-27.04.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед-травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Врач рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич  
Массаж Ким Елена Павловна  с 16:00
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Цыганков Игорь Васильевич до 17:00
Гадалин Андрей Анатольевич  
Физическая терапия  Азовцев Денис Викторович  
Бобат-терапия Арутюнян Рита Сережаевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  до 16:00
Ким Елена Павловна с 16:00
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Борисова Екатерина Михайловна  
Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна до 16:00
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Дополнительные образовательные услуги Художественное развитие по программе «Цветные ладошки» Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию
 

 

   

29.04-11.05.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед-травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Ким Елена Павловна  с 16:00
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Цыганков Игорь Васильевич до 17:00
Гадалин Андрей Анатольевич  
Физическая терапия  Ильина Ирина Ивановна  
Бобат-терапия Арутюнян Рита Сережаевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  до 16:00
Ким Елена Павловна  с 16:00
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Логопед-дефектолог    
Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна до 16:00
Савилова Екатерина Александровна  с 16:00 пон\ср\пят
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Дополнительные образовательные услуги Художественное развитие по программе «Цветные ладошки» Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

13.05-25.05.2024

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед-травматолог Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Иванов Ярослав Вячеславович по расписанию
Массаж Иовлев Александр Владимирович  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Инженер протезно-ортопедических изделий. Изготовление ортезов на нижние и верхние  конечности Сушко Юрий Николаевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Цыганков Игорь Васильевич до 17:00
Струков Даниил  
Физическая терапия  Ильина Ирина Ивановна  
Азовцев Денис Викторович  
Терапия рук Ким Елена Павловна с 16:00
Зорина Елена Андреевна  до 16:00
Услуги социальной реабилитации Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна до 16:00
Дополнительные образовательные услуги Художественное развитие по программе «Цветные ладошки» Калецкая Екатерина Михайловна по расписанию

 

С 27 мая мы продолжим работу по новому адресу:
Санкт-Петербург, улица Парашютная, д. 44, к. 1

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить