Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7. к.3
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66. к.1
Главная \ Расписание \ Спб, Ярославский пр., д. 66, кор. 1

Спб, Ярославский пр., д. 66, кор. 1

23.01-04.02.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК, реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович  занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Бобат-терапия  Арутюнян Рита Сережаевна  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Ветерцова Руслана Викторовна  
   
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

06.02-18.02.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна до 15:00
Бобат-терапия  Арутюнян Рита Сережаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Ветерцова Руслана Викторовна  
Борисова Екатерина Михайловна монтессори-терапия
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

20.02-04.03.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Бобат-терапия  Арутюнян Рита Сережаевна  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна курс 1 неделя с 20.02 по 25.02.
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Ветерцова Руслана Викторовна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна курс 1 неделя с 20.02 по 25.02.
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

06.03-18.03.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Азовцев Денис Викторович кз, занятие в костюме "Адели"
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Дефектолог Борисова Екатерина Михайловна до 15:00
Логопед-дефектолог Ветерцова Руслана Викторовна  
Нейрологопед Ларионова Светлана Александровна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

20.03-01.04.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Врач рефлексотерапевт Плешаков Александр Юрьевич  
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Азовцев Денис Викторович  
Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Ветерцова Руслана Викторовна  
Дефектолог Борисова Екатерина Михайловна до 15:00
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

03.04-15.04.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Цыганков Игорь Васильевич до 16:00
Гадалин Андрей Анатольевич  
Азовцев Денис Викторович  
Физическая терапия Ильина Ирина Ивановна  
Бобат-терапия Арутюнян Рита Сережаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Логопед-дефектолог Ветерцова Руслана Викторовна  
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

17.04-29.04.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Физтческая терапия  Ильина Ирина Ивановна  
Бобат-терапия Арутюнян Рита Сережаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна 1 неделя 17.04-22.04
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна до 15:00
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Ветерцова Руслана Викторовна  
Борисова Екатерина Михайловна дефектолог с 15:00
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна 1 неделя 17.04-22.04
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

01.05-13.05.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Бобат-терапия Арутюнян Рита Сережаевна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Логопед-дефектолог Ветерцова Руслана Викторовна  
Борисова Екатерина Михайловна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

15.05-27.05.2023

Медицинские услуги Врач невролог Нестерова Мария Викторовна по расписанию
Врач ортопед Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Врач ЛФК-реабилитолог Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Массаж Гадалин Андрей Анатольевич АФК  
Ортезирование Изготовление корректируемых туторов, ортезов и корсетов из низкотемпературного термопластика Turbocast Мальцев Иван Сергеевич по расписанию
Изготовление Ортезов для верхней конечности из низкотемпературного пластика Orfit и неопрена Бороздина Варвара Андреевна по расписанию
Техник-ортопед, Изготовление аппаратов на нижние конечности Носаков Александр Юрьевич по расписанию
Физкультурно-оздоровительные услуги Адаптивная физкультура Брездень Евгений Степанович занятие в костюме "Адели"
Гадалин Андрей Анатольевич  
Физтческая терапия  Ильина Ирина Ивановна  
Войта-терапия Бороздина Варвара Андреевна  
Терапия рук Зорина Елена Андреевна  
Услуги социальной реабилитации Монтессори- терапия Вавуткина Мария Николаевна  
Нейрологопед  Ларионова Светлана Александровна  
Логопед-дефектолог Ветерцова Руслана Викторовна  
Биоакустическая коррекция  Бороздина Варвара Андреевна  
Арт-терапия Кацуба Оксана Васильевна по расписанию

 

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить