Адрес:
Санкт- Петербург, улица Парашютная, дом 44, корпус 1
Адрес:
Москва, пр. Волгоградский, д.42
Режим работы: понедельник - суббота с 08.00 до 21.00

Шерстнев Андрей Алексеевич

ШерстневПсихолог, коррекционный педагог. Проводит занятия по альтернативной коммуникации, сенсорной интеграции


Расписание работы:
г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д.44, к.1
пн–сб с 15:00 до 21:00
на постоянной основе с 27.10.2025 г.


Специализация:

– Психологическая коррекция, сенсорная интеграция, коррекционно-развивающие занятия, поведенческая коррекция
– Работа с поведенческими, интеллектуальными и психическими нарушениями, проблемами обучения и речи
– Использование альтернативной и дополнительной коммуникации

Образование:

2011 г. – НОУ ВПО «Институт специальной педагогики и психологии», г. Санкт-Петербург, специальность – Психолог
2015 г. – НОУ ВПО «Институт специальной педагогики и психологии», г. Санкт-Петербург, профессиональная переподготовка, специальность – Олигофренопедагог

Дополнительное образование:

2012 г. – СПб академия постдипломного педагогического образования, «Программно-методическое сопровождение образования детей с глубокой умственной отсталостью и множественными нарушениями в развитии»
2012 г. – СПб академия постдипломного педагогического образования, «Институт детства», «Технологии педагогического сопровождения детей с тяжёлыми и множественными нарушениями»
2013 г. – Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения, г. Псков, стажировка «Обучение и воспитание детей с тяжёлыми множественными нарушениями развития»
2013 г. – НОУ ДПО «Социальная школа Каритас», «Школьное обучение детей с тяжёлыми и множественными нарушениями в развитии»
2013 г. – РГПУ им. А.И. Герцена, «Школьное обучение детей с тяжёлыми и множественными нарушениями в развитии»
2017 г. – Институт физиологии им. И.П. Павлова РАН, научно-практическая конференция: «Обучение детей с тяжёлыми и множественными нарушениями в условиях детского дома-интерната»
2018 г. – АНО ДПО «СПб институт раннего вмешательства», «Введение в поведенческую терапию для детей с аутизмом и другими особенностями развития»
2020 г. – ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас», «Альтернативная и дополнительная коммуникация в работе с детьми и подростками с тяжёлыми и множественными нарушениями: от теории к практике»
2023 г. – ФГАOU ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта», «Психолого-педагогические аспекты деятельности специалиста в условиях инклюзии»

Опыт работы:

2012 г. – СПБ БОО «Перспективы»
2012–2025 гг. – ГБОУ СКОШ (VIII вида) №25
с 2025 года - РЦ " Родник"

Дипломы и сертификаты

 

Диплом_Олигофренопедагогика_page-0001
Введение_в_поведенческую_терапию_для_детей_с_аутизмом_и_другими_page-0001
Альтернативная_и_дополнительная_коммуникацияв_работе_с_детьми_и_page-0001
Технологии_педагогического_сопровождения_детей_с_ТМНР Шерстнев_page-0001
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить