7 921 586-54-02

info@drcrodnik.ru

+7 952 233-20-24

+7 953 152-02-10

+7 985 910-10-18

г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.66 кор.1

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7 кор.3

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42

Мы в социальных сетях

Отзывы

Подходит к концу наш 2х недельный курс реабилитации в дрц "Родник"@drcrodnik, и немного жалко расставаться, к концу 2-й недели вливаешься настолько, что кажется ты здесь очень давно). Маша занималась Бобат у Екатерины Локтионовой, она очень классная, в арсенале у Кати всякие фишечки и техники, не говоря уже о том, какой она приятный и душевный человек, Маша у Кати проходит второй курс, поэтому они прям подружились).
Адаптивная физкультура была у Назара Кушнир, отличный инструктор, знает что и для чего делает, у него всегда четкий план работы, и он необыкновенно чуткий и добрый к детям. Логопед на этом курсе Жуфина Евгения, большая умница, постоянно учится и совершенствуется, Маша конечно молчун на занятиях, но зато дома стала больше лепетать однозначно). Еще мы занимались у Виктории Сергун сенсорной интеграцией и брали у нее же занятия дефектолога. Виктория придумывала много игр и заданий, постепенно их усложняя, упор был на то, чтобы Маша по-максимуму выполняла задание сама без подсказок. Коронное было Машино  "пока-пока, Вика" (тут думаю заслуга логопеда тоже). Не могу не сказать за Анну Русецкую- специалист по терапии рук, у нее очень интересные и разносторонние занятия, в кабинете огромная куча игрушек, которые хочется потрогать) но Маша не взлюбила терапию рук и мы от нее отказались, думаю, что когда она чуть подрастет, с удовольствием еще раз придет к Ане). Спасибо всем специалистам за добросовестную работу, за ваше трепетное отношение к детям, ну и отдельное спасибо девочкам Насте и Саше за удобное расписание, они учитывали все наши пожелания).

Мама Машеньки Дешевых (1г. 11 мес.)

 

 

 Все отзывы

Группа VK

Новости Центра

Имя
E-mail

Москва, Волгоградский проспект, д. 42

17.09-29.09

Невролог

Тарасова Ольга Николаевна

Каждый будний день

 Адаптивная физкультура

Рощина Валентина

АФК, занятия в костюме "Адели", тейпирование

Кинезотерапия

Дрига Максим

 17.09-13.10 ( 2 недели)

Бобат-терапия

Драгана Расович

 

Войта-терапия

Кнолль Екатерина

17.09-22.09 (1 курс); (пн.-пт.)

24.09-28.09 (2 курс) (пн.-пт.)

Массаж

Назаренко Андрей

АФК, массаж

Остеопат

Прокофьева Наталья

Понедельник, среда, пятница -
с 17.00

Развитие мелкой моторики

Анцифирова Елена

Развитие мелкой моторики

 

Сенсорная интеграция

 

Циновская Светлана

до 15:00

Горлова Екатерина

Нейропсихологическая коррекция / Сенсорная интеграция/ сенсомоторное развитие (с 10:30, пн-пт)

Сенсомоторное развитие

Беленцова Юлия

Дефектолог (с 15:00)

 Логопеды-дефектологи

Табакова Светлана

(до 13:00)

Занятие по методике «Кастильо Моралес»

 Сафонова Наталья

 с 15:00

Ортопед-травматолог

Орешков Анатолий Борисович

20.09

01.10-13.10

Невролог

Тарасова Ольга Николаевна

Каждый будний день

 

 

Адаптивная физкультура

Рощина Валентина

АФК, занятия в костюме "Адели", тейпирование

Борискин Павел

АФК: классический и  по методу Сандакова, массаж лечебный и рефлекторный, занятия в костюме «Адели»,тейпирование

Дружинин Алексей

АФК, массаж

Кинезотерапия

Дрига Максим

 

Войта-терапия

Кнолль Екатерина

08.10-13.10 (1 курс) (пн.-пт.)

Бобат-терапия

Филипп Съеклоча

 

Мануальный терапевт, кинезиолог

 Прокофьева Наталья

Понедельник, среда, пятница -
с 17.00

 

 

Сенсорная интеграция

Циновская Светлана

до 15:00

Беленцова Юлия

Дефектолог/сенсорная интеграция (с 15:00)

Ржеутская (Тарабан) Инна

02.10-12.10

Логопеды-дефектологи

Шакаль Ирина

Логопед, логопедический массаж, монтессори терапевт

Физиотерапевт

Бартосяк Изабелла

 с 08.10-20.10

15.10-27.10

Невролог

Тарасова Ольга Николаевна

Каждый будний день

 

 

Адаптивная физкультура

 Рощина Валентина

АФК, занятия в костюме "Адели", тейпирование

Денчук Иван

АФК, занятие в костюме "Адели ", массаж,  тренажер "Паук"

Борискин Павел

АФК: классический и  по методу Сандакова, массаж лечебный и рефлекторный, занятия в костюме «Адели»,тейпирование

Войта-терапия

Кнолль Екатерина

15.10-20.10 (1 курс); (пн.-пт.)

22.10-26.10 (2 курс) (пн.-пт.)

Бобат-терапия

Филипп Сьеклоча

 

Развитие мелкой моторики

Анцифирова Елена

Развитие мелкой моторики

Мануальный терапевт, кинезиолог

Прокофьева Наталья

Понедельник, среда, пятница -
с 17.00

 

Сенсорная интеграция

 

Циновская Светлана

до 15:00

Горлова Екатерина

Нейропсихологическая коррекция / Сенсорная интеграция/ сенсомоторное развитие (с 10:30, пн-пт)

Сенсомоторное развитие

Беленцова Юля

Сенсомоторное развитие / дефектолог        (с 15:00)

Логопеды-дефектологи

Шакаль Ирина

Логопед, логопедический массаж, монтессори терапевт

29.10-10.11

Невролог

Тарасова Ольга Николаевна

Каждый будний день

Адаптивная физкультура

Шимчишин Василий

АФК

Рощина Валентина

АФК, занятия в костюме Адели, тейпирование

Бобат-терапия

Драгана Расович

 

Массаж

Каран Александр

АФК, занятия в костюме Адели

Развитие мелкой моторики

Анцифирова Елена

Развитие мелкой моторики

Мануальный терапевт, кинезиолог

Прокофьева Наталья

Понедельник, среда, пятница -
с 17.00

Логопеды-дефектологи

Каран Ольга

Логопед, логопедический массаж

 

Сенсорная интеграция

 

Циновская Светлана

до 15:00

Горлова Екатерина

Нейропсихологическая коррекция / Сенсорная интеграция/ Сенсомоторное развитие с 29.10.18 по 04.11.18
(1 неделя)

Ржеутская (Тарабан) Инна

06.11-16.11

Сенсомоторное развитие

Беленцова Юлия

Дефектолог, Сенсомоторное развитие с 15:00

Занятие по методике «Кастильо Моралес»

Сафонова Наталья

с 15:00

Физиотерапевт

Бартосяк Изабелла

с 05.11-17.11

12.11-24.11

Невролог

Тарасова Ольга Николаевна

Каждый будний день

 

Адаптивная физкультура

Денчук Иван

АФК, занятие в костюме "Адели "массаж, тренажер "Паук"

Рощина Валентина

АФК, занятия в костюме Адели, тейпирование

Кинезотерапия

Дрига Максим

 12.11-01.12 ( 3 недели)

Бобат-терапия

Драгана Расович

 

Войта-терапия

Кнолль Екатерина

курс 12.11.-16.11 (пн.-пт.)

курс 19.11.-23.11 (пн.-пт.)

Массаж

Каран Александр

Массаж, занятия в костюме Адели

Мануальный терапевт, кинезиолог

Прокофьева Наталья

Понедельник, среда, пятница -
с 17.00

Терапия рук

Шляхова Светлана

курс 19.11-24.11 (1 неделя)

Логопеды-дефектологи

Каран Ольга

Логопед, логопедический массаж

 

Сенсорная интеграция

 

Циновская Светлана

до 15:00

Горлова Екатерина

Нейропсихологическая коррекция / Сенсорная интеграция/ Сенсомоторное развитие с 20.11-24.11

Сенсомоторное развитие

Беленцова Юлия

Дефектолог, сенсомоторное развитие, с 15:00

«Занятие по методике Кастильо Моралес»

Сафонова Наталья

с 15:00

26.11-08.12

Невролог

Тарасова Ольга Николаевна

Каждый будний день

 

 

Адаптивная физкультура

Рощина Валентина

АФК, занятия в костюме Адели, тейпирование

Борискин Павел

АФК (класс-ий, по мет.Сандакова) Массаж (лечебный и рефлектор.), тейпирование

Бобат-терапия

Филипп Сьеклоча

 

Кинезиотерапия

Дрига Максим

26.11.-01.12 (1 неделя)

Войта-терапия

Кнолль Екатерина

курс 26.11-30.11  - (пн.пт.)

Мануальный терапевт, кинезиолог

Прокофьева Наталья

Понедельник, среда, пятница -
с 17.00

Терапия рук

Шляхова Светлана

Терапия рук, массаж

 Логопеды дефектологи

Чугунова Валерия

 

 

Сенсорная интеграция

 

Циновская Светлана

до 15:00

Горлова Екатерина

Нейропсихологическая коррекция / Сенсорная интеграция/ Сенсомоторное развитие (с 10:30, пн-пт)

Сенсомоторное развитие

Беленцова Юлия

Дефектолог, сенсомоторное развитие с 15:00

Занятие по методике «Кастильо Моралес»

Сафонова Наталья

с 15:00

10.12-28.12

(3 недели)

Невролог

Тарасова Ольга Николаевна

Каждый будний день

 

 

Адаптивная физкультура

Рощина Валентина

АФк, занятия в костюме Адели, тейпирование

Борискин Павел

АФК (класс-ий, по мет.Сандакова) Массаж (лечебный и рефлектор.), тейпирование

Денчук Иван

АФК, занятие в костюме "Адели "массаж, тренажер "Паук"

Бобат-терапия

Драгана Расович

 

Войта-терапия

Кнолль Екатерина

курсы по 1 недели

Мануальный терапевт, кинезиолог

Прокофьева Наталья

 Понедельник, среда, пятница -
с 17.00

Логопеды-дефектологи

Шакаль Ирина Станиславовна

Логопед, логопедический массаж, монтессори терапевт

 Терапия рук, массаж

Шляхова Светлана

курс 10.12.-16.12 (1 неделя)

Развитие мелкой моторики

Анцифирова Елена

Развитие мелкой моторики

 

Сенсорная интеграция

Циновская Светлана

до 15:00

Горлова Екатерина

Нейропсихологическая коррекция / Сенсорная интеграция/ Сенсомоторное развитие с 19.12.по 28.12. (1,5 недели)

Ржеутская (Тарабан) Инна

11.12-21.12

Сенсомоторное развитие

Беленцова Юлия

Дефектолог, Сенсомоторное развитие с 15:00

Занятие по методике «Кастильо Моралес»

Сафонова Наталья

с 15:00

Физиотерапевт

Бартосяк Изабелла

с 10.12-22.12