7 981 717-74-34

info@drcrodnik.ru

+7 952 233-20-24

+7 953 152-02-10

+7 985 910-10-18

г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.66 кор.1

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7 кор.3

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42

ДЦА Родник Летний Выездной Курс

Мы ВКонтакте

Отзывы

Как мы скучали и ждали встречи со своим любимым центром « Родник»

Подробнее...

Выражаем огромную благодарность в прохождении летнего выездного курса в Веселовке. 22.07.20 по 25.08.20

Подробнее...

Новости Центра

Имя
E-mail

Москва, Волгоградский проспект, д. 42

12.10.- 24.10.2020
Медицинские услуги
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Массаж Федорова Виктория по графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Волков Александр АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/ Платформа Галилео, 08:00-16:00
Рощина Валентина АФК/Занятия в костюме «Адели»/Тейпирование/ Платформа Галилео
Макаркин Сергей АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео, 09:00 – 16:00.
Тайфиков Рустам АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса, 08:00 – 21:00
Занятие по методике Бобат Семенов Владимир 08:00-12:00
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00-17:00
Физическая терапия Дрига Максим 08:00-21:00
Терапия рук/
Комплексное занятие
по нормализации мышечного тонуса
Шляхова Светлана 09:00-17:00
Войта-терапия
Петунова Надежда курс – 12.10. – 16.10.2020 г.
Косульникова Галина курс - 19.10. – 24.10.2020 г.
Услуги социальной реабилитации
Логопе-дефектолог
Семенова Дарья 08:00 – 21:00
Богова Екатерина 08:00-21:00
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина понедельник-пятница, с 10:00
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира 08:00-21:00
Занятие по методик е «Томатиса» Смолина Наталья по графику
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена 08:00-21:00
26.10. - 07.11.2020
Медицинские услуги
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Массаж Федорова Виктория по графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Волков Александр АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/ Платформа Галилео,
08:00-16:00.
Бурханов Муслим АФК/Занятие в костюме «Адели»/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/ Платформа Галилео,
11:00-18:00
Андреев Александр АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/По Сандакову/ Платформа Галилео
Мамедов Комил Терапия рук/АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Тайфиков Рустам АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Рощина Валентина АФК/Занятия в костюме «Адели»/Тейпирование/ Платформа Галилео
Марьянская Юлия АФК на тренажере Гросса
Макаркин Сергей АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса,
08:00 – 21:00
Занятие по методике Бобат Семенов Владимир 08:00 -12:00
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00-17:00
Физическая терапия Дрига Максим 08:00-21:00
Коррекционная ритмика Расович Драгана 08:00-21:00
Войта-терапия Петунова Надежда курс – 26.10. – 30.10.2020г.;
курс – 02.11. – 06.11.2020 г.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Деревицкая Татьяна 08:00-17:00
Семенова Дарья 08:00 – 21:00
Нейрологопед Сарварова Елена 08:00-21:00
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения 08:00-21:00
Психолог Семенова Елена 08:00-21:00
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»
Занятие по методик е «Томатиса» Смолина Наталья по графику
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина понедельник-пятница, с 10:00
09.11. - 21.11.2020
Медицинские услуги
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Массаж Федорова Виктория по графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Волков Александр АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/ Платформа Галилео, 08:00-16:00
Рощина Валентина АФК/Занятия в костюме «Адели»/Тейпирование/ Платформа Галилео
Андреев Александр АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/По Сандакову/ Платформа Галилео
Мамедов Комил Терапия рук/АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Назаров Азис АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Макаркин Сергей АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Федулов Игорь АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
15:00 – 21:00.
Марьянская Юлия АФК на тренажере Гросса
Тайфиков Рустам АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса,
08:00 – 21:00
Занятие по методике Бобат Семенов Владимир 08:00 -12:00
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00-17:00
Терапия рук/
Комплексное занятие
по нормализации мышечного тонуса
Шляхова Светлана 09:00-17:00
Войта-терапия Петунова Надежда курс – 09.11. – 13.11.2020г.;
курс – 16.11. – 20.11.2020 г.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Деревицкая Татьяна 08:00-17:00
Семенова Дарья 08:00 – 21:00
Чугунова Валерия 08:00 – 21:00
Нейрологопед Сарварова Елена 08:00-21:00
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина понедельник-пятница, с 10:00
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира 08:00-21:00
Занятие по методик е «Томатиса» Смолина Наталья по графику
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена 08:00-21:00
23.11. - 05.12.2020
Медицинские услуги
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Массаж Федорова Виктория по графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Волков Александр АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/ Платформа Галилео, 11:00-18:00
Рощина Валентина АФК/Занятия в костюме «Адели»/Тейпирование/ Платформа Галилео
Бурханов Муслим АФК/Занятие в костюме «Адели»/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/ Платформа Галилео,11:00-18:00
Андреев Александр АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/По Сандакову/ Платформа Галилео
Мамедов Комил Терапия рук/АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Макаркин Сергей АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Тайфиков Рустам АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса,
08:00 – 21:00
Коррекционная ритмика Расович Драгана 08:00-21:00
Занятие по методике Бобат Семенов Владимир 08:00 -12:00
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00-17:00
Терапия рук/
Комплексное занятие
по нормализации мышечного тонуса
Шляхова Светлана 09:00-17:00
Войта-терапия
Косульникова Галина курс - 23.11. – 27.11.2020 г.
Петунова Надежда курс - 30.11. – 04.12.2020 г.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Деревицкая Татьяна 08:00-17:00
Семенова Дарья 08:00 – 21:00
Богова Екатерина 08:00-21:00
Чугунова Валерия 08:00-21:00
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина понедельник-пятница, с 10:00
курс- 21.11. – 27.11.2020 г.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения 08:00-21:00
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира 08:00-21:00
Занятие по методик е «Томатиса» Смолина Наталья по графику
Сенсорная терапия Ржеутская (Тарабан) Инна курс 23.11. – 03.12.2020 г.
08:00 - 21:00
07.12. - 26.12.2020
Медицинские услуги
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Массаж Федорова Виктория по графику
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Волков Александр АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/ Платформа Галилео, 08:00-16:00
Рощина Валентина АФК/Занятия в костюме «Адели»/Тейпирование/ Платформа Галилео
Тайфиков Рустам АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Мамедов Комил Терапия рук/АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Макаркин Сергей АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Федулов Игорь Курс – 14.12.–26.12.2020 г.
АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
15:00 – 21:00.
Марьянская Юлия АФК на тренажере Гросса
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса, 08:00 – 21:00
Коррекционная ритмика Расович Драгана 08:00-21:00
Занятие по методике Бобат Семенов Владимир 08:00 -12:00
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00-17:00
Фельденкрайз, JKA Шамина Марина курс – 14.12. – 18.12.2020 г.
Войта-терапия
Петунова Надежда курс – 07.12. – 11.12.2020г.
Косульникова Галина курс – 14.12. – 18.12.2020 г.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Деревицкая Татьяна 08:00-17:00
Семенова Дарья 08:00 – 21:00
Богова Екатерина 08:00-21:00
Нейрологопед Сарварова Елена 08:00-21:00
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»
Психолог Семенова Елена 08:00-21:00
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина понедельник-пятница, с 10:00
курс – 09.12. – 26.12.2020 г.
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена 08:00-21:00
Занятие по методик е «Томатиса» Смолина Наталья по графику
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения 08:00-21:00
06.01. – 23.01. 2021 (2,5 недели)
Медицинские услуги
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Массаж Федорова Виктория 08:00 – 21:00.
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Волков Александр АФК/Тейпирование/Платформа Галилео, 08:00-16:00.
Макаркин Сергей АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Тайфиков Рустам АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Мамедов Комил АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00.
Каран Александр Занятие в костюме «Адели»/Сенсорная интеграция,
08:00 – 21:00.
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование, 08:00-17:00.
Федулов Игорь
АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
08:00 – 15:00.
Физическая терапия Дрига Максим 08:00-21:00.
Терапия рук Мамедов Комил 08:00-21:00.
Войта-терапия Петунова Надежда По графику.
Занятие по методике Бобат Семенов Владимир 08:00-12:00.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья 08:00-21:00.
Богова Екатерина 08:00-21:00.
Нейрологопед Каран Ольга 08:00 – 21:00.
Сенсорная интеграция Каран Александр 08:00 – 21:00.
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»
25.01.-06.02.2021
Медицинские услуги
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Ортопед Яценко Олег по графику
Массаж Федорова Виктория 08:00-21:00
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Волков Александр АФК/Тейпирование/ Платформа Галилео, 08:00-16:00.
Бурханов Муслим АФК/Занятие в костюме «Адели»/Платформа Галилео,
11:00-18:00.
Тайфиков Рустам АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Андреев Александр АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 21:00.
Макаркин Сергей АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Мамедов Комил Терапия рук/АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00.
Марьянская Юлия АФК на тренажере Гросса,
10:00 – 14:00.
Каран Александр Занятие в костюме «Адели»,
08:00 – 21:00.
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Физическая терапия Дрига Максим 08:00-21:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир 08:00-12:00.
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00-17:00.
Войта-терапия
Петунова Надежда По графику.
Косульникова Галина По графику.
Терапия рук Шляхова Светлана 09:00-17:00.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Богова Екатерина 08:00-21:00.
Семенова Дарья 08:00-21:00.
Нейрологопед Каран Ольга 08:00 – 21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Понедельник-пятница,
10:00-21:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения 08:00-19:00.
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена 08:00-21:00.
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира 08:00-21:00/
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»/
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья По графику.
08.02. - 20.02. 2021
Медицинские услуги
 
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Массаж
Федорова Виктория 08:00-21:00.
Физкультурно-оздоровительные услуги
 
Адаптивная физкультура Волков Александр АФК/Тейпирование/ Платформа Галилео, 08:00-16:00.
Макаркин Сергей АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Назаров Азис АФК/Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Мамедов Комил Терапия рук/АФК/Платформа Галилео, 08:00-21:00.
Марьянская Юлия АФК на тренажере Гросса,
10:00-14:00.
Тайфиков Рустам АФК/Платформа Галилео,
08:00-18:00.
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00-17:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир 08:00-12:00.
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00 – 17:00.
Фельденкрайз, JKA Шамина Марина 10:00-17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда По графику.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Деревицкая Татьяна 08:00 – 17:00.
Семенова Дарья 08:00 – 21:00.
Богова Екатерина 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Понедельник-пятница,
10:00-21:00.
Сенсорная терапия Ржеутская (Тарабан) Инна курс – 08.02. – 18.02.2020 г.
08:00 – 21:00.
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»/
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья По графику.
22.02.- 06.03.2021
Медицинские услуги
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Ортопед Яценко Олег по графику
Массаж Федорова Виктория 08:00-21:00.
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Волков Александр АФК/Тейпирование/Платформа Галилео, 08:00-16:00.
Бурханов Муслим АФК/Занятие в костюме «Адели»/Платформа Галилео,
11:00 - 18:00
Марьянская Юлия АФК на тренажере Гросса,
10:00 - 14:00.
Мамедов Комил Терапия рук/АФК/Платформа Галилео, 08:00 – 21:00.
Андреев Александр АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 21:00.
Макаркин Сергей АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео, 09:00 – 16:00.
Тайфиков Рустам АФК/Платформа Галилео,
08:00-18:00.
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00 – 17:00.
Федулов Игорь
АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
08:00 – 15:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир 08:00 - 12:00.
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00 – 17:00.
Терапия рук Шляхова Светлана 09:00 - 17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда По графику.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Деревицкая Татьяна 08:00-17:00.
Семенова Дарья 08:00 – 21:00.
Богова Екатерина 08:00-21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена 08:00-21:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения 08:00-19:00.
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира 08:00-21:00
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья По графику.
08.03. - 20.03.2021
Медицинские услуги
Невролог Горлов Андрей по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Массаж Федорова Виктория 08:00 – 21:00.
Физкультурно-оздоровительные услуги
Адаптивная физическая культура
Волков Александр АФК/Тейпирование/Платформа Галилео,08:00-16:00.
Тайфиков Рустам АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Макаркин Сергей АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Каран Александр Занятие в костюме «Адели»,
08:00 – 21:00.
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00 – 17:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир 08:00 -12:00.
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00 – 17:00.
Войта-терапия Петунова Надежда по графику.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Деревицкая Татьяна 08:00-17:00.
Семенова Дарья 08:00 – 21:00.
Богова Екатерина 08:00-21:00.
Нейрологопед Каран Ольга 08:00 – 21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья По графику.
22.03. - 03.04.2021
Медицинские услуги
 
Невролог Горлов Андрей по графику
Ортопед Яценко Олег по графику
Остеопат Пужайкин Владимир по графику
Массаж
Федорова Виктория 08:00 – 21:00.
Физкультурно-оздоровительные услуги
 
 
Адаптивная физкультура Андреев Александр АФК/ Платформа Галилео,
08:00 – 21:00.
Бурханов Муслим АФК/Занятие в костюме «Адели»/Платформа Галилео,
11:00 - 18:00
Мамедов Комил Терапия рук/АФК/Платформа Галилео, 08:00 – 21:00.
Макаркин Сергей АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
09:00 – 16:00.
Каран Александр Занятие в костюме «Адели»,
08:00 – 21:00.
Марьянская Юлия АФК на тренажере Гросса,
10:00 – 14:00.
Тайфиков Рустам АФК/Платформа Галилео,
08:00 – 18:00.
Хохлов Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса/Тейпирование,
08:00 – 21:00
Федулов Игорь
АФК/Тренажер Гросса/Тейпирование/Галилео,
08:00 – 15:00.
Занятие по методике Бобат
Семенов Владимир 08:00 -12:00
Ленченко (Саликова) Юлия 08:00 – 17:00
Терапия рук Шляхова Светлана 09:00-17:00.
Войта-терапия
Петунова Надежда По графику.
Косульникова Галина По графику.
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Семенова Дарья 08:00 – 21:00.
Богова Екатерина 08:00-21:00.
Деревицкая Татьяна 08:00-17:00.
Нейрологопед Каран Ольга 08:00 – 21:00.
Сенсорная интеграция/
нейропсихологическая коррекция
Горлова Екатерина Понедельник-пятница,
10:00 – 21:00.
Развитие мелкой моторики Анцифирова Елена 08:00-21:00.
Сенсомоторное развитие Кралечкина Евгения 08:00-19:00.
Клинический психолог Бурмистрова Эльвира 08:00-21:00
Кинезиолог Косенкова Юлия Кинезиология/Интеграция рефлексов/Занятие по методу «Резет»
Занятие по методике «Томатиса» Смолина Наталья По графику.