7 981 717-74-34

info@drcrodnik.ru

+7 952 233-20-24

+7 953 152-02-10

+7 985 910-10-18

г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.66 кор.1

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7 кор.3

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42

ДЦА Родник Летний Выездной Курс

Мы ВКонтакте

Отзывы

Хотим выразить огромную благодарность всем специалистам кто занимался с Сонечкой

Подробнее...

Вот и закончился наш курс у логопеда-дефектолога Деревицкой Татьяны Владимировны

Подробнее...

Новости Центра

Имя
E-mail

СПб, ул. Ивана Фомина, д. 7, кор. 3

16.03-28.03.2020
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Пиликин Игорь Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 16:00
Лепкий Дмитрий Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Кравец Василий Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Шесталюк Юрий  
Бобат-терапия Блинова Наталья  
Терапия рук Русецкая Анна  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия
Сенсомоторное развитие Кутарова Наталья  до 15:00, сенсорная интеграция
Психолог Коломеец Татьяна пн, ср, пят, сб
Логопед-дефектолог
Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
Деревицкая Татьяна  
Сергун Виктория  с 15:00
06.04-11.04.20
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Пиликин Игорь Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 16:00
Шесталюк Юрий  
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Семёнкин Игорь Афк, занятие в костюме "Адели"
Бобат -терапия Блинова Наталия  
Миофасциальный релиз Велиулаев Эдем  
Терапия рук Русецкая Анна  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия
Эрготерапевт Вагнер Кермен по субботам
Сенсомоторное развитие Кутарова Наталья дефектолог, с 15:00
Психолог Коломеец Татьяна пн, ср, пят, сб
Сенсорная интеграция Кутарова Наталья  до 15:00
Сергун Виктория  с 15:00
Логопед-дефектолог
Бугрименко Илюза  
Комарницкая Ирина Николаевна дефектолог
13.04.-25.04.20
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Пиликин Игорь Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 16:00
Шесталюк Юрий  
Шашнев Дмитрий   
Кравец Василий Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Бобат -терапия Блинова Наталия  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Терапия рук Русецкая Анна  до 16:00
Миофасциальный релиз Велиулаев Эдем Курс с 06.04.20-18.04.20
Психолого-педагогические занятия
Психолог Коломеец Татьяна  пн, ср, пят, сб
Логопед-дефектолог
Бугрименко Илюза  
Комарницкая Ирина Николаевна  
Сергун Виктория логопед , с 15:00
Жуфина Евгения  
Эрготерапевт Вагнер Кермен по субботам
Сенсомоторное развитие Кутарова Наталья сенсорная интеграция
27.04-09.05.20
На данный курс действует скидка -10%
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Пиликин Игорь Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 16:00
Шесталюк Юрий  
Терапия рук Русецкая Анна  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия
Сенсорная интеграция
Кутарова Наталья до 15:00
Сергун Виктория с 15:00
Эрготерапевт Вагнер Кермен по субботам
Психолог Семенова Елена Рудольфовна  
Коломеец Татьяна пн, ср, пят, сб
Сенсомоторное развитие Кутарова Наталья  
Логопед-дефектолог
 
Жуфина Евгения  до 15:00
Бугрименко Илюза  
11.05-23.05.20
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Пиликин Игорь Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 16:00
Шесталюк Юрий  
Лепкий Дмитрий Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Бобат-терапия Блинова Наталия  
Терапия рук Русецкая Анна  
Миофасциальный релиз Велиулаев Эдем  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия
Сенсомоторное развитие Кутарова Наталья с 15:00
Эрготерапевт Вагнер Кермен по субботам
Психолог Коломеец Татьяна  пн, ср, пят, сб
Сенсорная интеграция
Кутарова Наталья до 15:00
Сергун Виктория с 15:00
Логопед-дефектолог
Жуфина Евгения  
Бугрименко Илюза  
25.05-06.06.20
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Пиликин Игорь Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 16:00
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Семенкин Игорь Афк, занятие в костюме "Адели", комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Шашнев Дмитрий   
Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса Ким Елена  
Войта терапия Бороздина Варвара  
Физическая терапия Ильина Ирина Ярославский: 11.05 по 24.04.2020; Фомина с 25.05 по 30.05.2020
Бобат-терапия Блинова Наталия  
Терапия рук Русецкая Анна  
Психолого-педагогические занятия
Сенсомоторное развитие Кутарова Наталья дефектолог
Эрготерапевт Вагнер Кермен по субботам
Психолог Коломеец Татьяна  пн, ср, пят, сб
Сенсорная интеграция  Ющенко Мария  
Логопед-дефектолог
Бугрименко Илюза  
Пакова Марина логопед
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
08.06-20.06.2020
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Пиликин Игорь Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 16:00
Лепкий Дмитрий  
Физическая терапия Кушнарева Виктория  
Войта терапия Бороздина Варвара  
Бобат-терапия Блинова Наталия  
Терапия рук Русецкая Анна  
Психолого-педагогические занятия
Монтессори терапия Малышева Ирина  
Эрготерапевт Вагнер Кермен по субботам
Психолог Коломеец Татьяна пн, ср, пят, сб
Сенсорная интеграция  Кутарова Наталья дефектолог,сенсомоторное развитие
Логопед-дефектолог
Пакова Марина  
Чугунова Валерия  
22.06-04.07.2020
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Пиликин Игорь Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 16:00
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Войта терапия Бороздина Варвара  
Бобат-терапия Блинова Наталия  
Физическая терапия Ильина Ирина  
Психолого-педагогические занятия
Монтессори терапия Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Эрготерапевт Вагнер Кермен по субботам
Психолог Коломеец Татьяна пн, ср, пят, сб
Сенсорная интеграция  Кутарова Наталья дефектолог,сенсомоторное развитие
Логопед-дефектолог Пакова Марина  
06.07-18.07.2020
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Кравец Василий  
Войта терапия Бороздина Варвара курс с 06.07.по 11.07.2020
Физическая терапия Ильина Ирина  
Бобат-терапия Блинова Наталия  
Терапия рук Русецкая Анна  
Психолого-педагогические занятия
Монтессори терапия Малышева Ирина курс с 13.07 по 25.07.2020
Эрготерапевт Вагнер Кермен суббота 11.07.2020
Психолог Коломеец Татьяна  пн, ср, пят, сб
Сенсорная интеграция  Кутарова Наталья  
Логопед-дефектолог Пакова Марина  
20.07-01.08.2020
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Семенкин Игорь Афк, занятие в костюме "Адели", комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Лепкий Дмитрий  
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Терапия рук Русецкая Анна курс с 27.07 по 01.08.2020
Психолого-педагогические занятия
Монтессори терапия Малышева Ирина курс до 25.07.2020
Сенсорная интеграция  Кутарова Наталья дефектолог,сенсомоторное развитие
Психолог Коломеец Татьяна  пн, ср, пят, сб
Логопед-дефектолог Богова Екатерина  
03.08-15.08.2020
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Семенкин Игорь Афк, занятие в костюме "Адели", комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Кравец Василий  
Шесталюк Юрий  
Терапия рук Русецкая Анна  
Психолого-педагогические занятия
Монтессори терапия Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Сенсорная интеграция  Кутарова Наталья дефектолог, сенсомоторное развитие
Психолог Коломеец Татьяна пн, ср, пят, сб
Логопед-дефектолог Чугунова Валерия  
17.08-29.08.2020
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Семенкин Игорь Афк, занятие в костюме "Адели", комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Лепкий Дмитрий  
Кравец Василий  
Шесталюк Юрий  
Бобат -терапия Блинова Наталия  
Терапия рук Русецкая Анна  
Психолого-педагогические занятия
Монтессори терапия Малышева Ирина  
Сенсомоторное развитие Кутарова Наталья дефектолог
Психолог Коломеец Татьяна пн, ср, пят, сб
Эрготерапевт Вагнер Кермен по субботам
Сенсорная интеграция  Ющенко Мария  
Логопед-дефектолог Пакова Марина