7 981 717-74-34

info@drcrodnik.ru

+7 952 233-20-24

+7 953 152-02-10

+7 985 910-10-18

г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.66 кор.1

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7 кор.3

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42

ДЦА Родник Летний Выездной Курс

Мы ВКонтакте

Отзывы

Вот и закончился наш курс у логопеда-дефектолога Деревицкой Татьяны Владимировны

Подробнее...

Мне сложно найти специалиста по душе

Подробнее...

Новости Центра

Имя
E-mail

СПб, Ярославский пр., д. 66, кор. 1

11.11-23.11.19   
Медицинские услуги   Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Семёнкин Игорь  Афк, занятие в костюме "Адели"
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия          Адаптивная физкультура  Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Кушнарева Виктория Афк, занятие в костюме "Адели"
Говорунов Александр Афк, занятие в костюме "Адели", занятие в тренажере "Паук", виброплатформа «Галилео» до 15:00
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария понедельник/ среда/ пятница с 10.00 до 16.00
Физическая терапия Пленников Вячеслав  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Терапия рук Ким Елена  массаж, до 15:00
Бобат-терапия Арутюнян Рита  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия    Логопед-дефектолог   Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Пакова Марина  
 Монтессори-терапия Малышева Ирина  
25.11-07.12.19   
Медицинские услуги   Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Семёнкин Игорь  Афк, занятие в костюме "Адели"
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Умнов Д.В. по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия           Адаптивная физкультура  Брездень Евгений Афк, занятие в костюме Адели, тейпирование
Физическая терапия Дружинин Алексей  
Пленников Вячеслав Курс 02.12.19  -14.12.19
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Терапия рук Ким Елена  массаж, до 15:00
Бобат-терапия Арутюнян Рита  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия    Логопед-дефектолог   Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Пакова Марина  
Монтессори- терапия Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
09.12-27.12.19   
Медицинские услуги   Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Семёнкин Игорь  Афк, занятие в костюме "Адели"
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Умнов Д.В. по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия       Адаптивная физкультура Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия  Ильина Ирина  
Пленников Вячеслав Курс по 14.12.19
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария понедельник/ среда/ пятница с 10.00 до 16.00
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Бобат-терапия Голомбиевская Ольга Курс с 09.12 по 21.12.19
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Терапия рук Ким Елена массаж, до 15:00
Психолого-педагогические занятия    Логопед-дефектолог   Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Пакова Марина  
Монтессори- терапия Малышева Ирина  
06.01.-18.01.2020
Медицинские услуги
Невролог Соловьева Инна Юрьевна по расписанию
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Умнов Д.В. по расписанию
Массаж Семёнкин Игорь АФК, занятие в костюме "Адели"
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Брездень Евгений Афк, занятия в костюме "Адели"
Говорунов Александр Афк, Занятие в костюме "Адели", занятие в тренажере "Паук"
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Бобат - терапия Арутюнян Рита  
Физическая терапия Пленников Вячеслав  
Терапия рук Ким Елена массаж, до 15:00
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия Логопед -дефектолог Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации
  Монтессори- терапия Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
20.01-01.02.2020
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Умнов Д.В. по расписанию
Массаж Семёнкин Игорь Афк, занятие в костюме Адели
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Адаптивная физкультура Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия
Кушнарева Виктория  
Ильина Ирина 3-х недельный курс с 20.01-08.02.2020
Бобат - терапия Арутюнян Рита  
Терапия рук Ким Елена массаж, до 15:00
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия
Логопед-дефектолог
Пакова Марина  
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори- терапия Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
03.02.-15.02.2020
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Умнов Д.В. по расписанию
Массаж Семёнкин Игорь Афк, занятие в костюме "Адели"
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Говорунов Александр Афк, занятие в костюме "Адели", занятие в тренажере "Паук" до 15:00
Физическая терапия
Ильина Ирина 1 неделя с 03.02-08.02.2020
Дружинин Алексей  
Терапия рук Ким Елена массаж, до 15:00
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия
Логопед-дефектолог
Пакова Марина  
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори- терапия Малышева Ирина  
17.02-29.02.2020
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Семёнкин Игорь Афк, занятие в костюме "Адели"
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Умнов Д.В. по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Говорунов Александр Афк, Занятие в костюме "Адели", занятие в тренажере "Паук"
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия Дружинин Алексей  
Терапия рук Ким Елена массаж, до 15:00
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Бобат - терапия Голомбиевская Ольга  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия
Логопед-дефектолог
Пакова Марина  
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори- терапия Малышева Ирина  
02.03-14.03.2020
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Семёнкин Игорь Афк, занятие в костюме "Адели"
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Умнов Д.В. по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия
Кушнарева Виктория  
Ильина Ирина Курс с 09.03.2020
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Бобат - терапия Арутюнян Рита  
Терапия рук Ким Елена массаж, до 15:00
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия
Логопед-дефектолог
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Пакова Марина  
Монтессори- терапия Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
16.03-28.03.2020
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Семёнкин Игорь Афк, занятие в костюме "Адели"
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Умнов Д.В. по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура  Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Говорунов Александр Афк, Занятие в костюме "Адели", занятие в тренажере "Паук" до 15:00
Бобат - терапия Арутюнян Рита  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Терапия рук Ким Елена массаж, до 15:00
Физическая терапия Ильина Ирина Курс по 04.04.2020
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия
Логопед-дефектолог
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Пакова Марина  
Монтессори- терапия Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00