7 981 717-74-34

info@drcrodnik.ru

+7 952 233-20-24

+7 953 152-02-10

+7 985 910-10-18

г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.66 кор.1

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7 кор.3

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42

ДЦА Родник Летний Выездной Курс

Мы ВКонтакте

Отзывы

Здравствуйте любимый наш Родник!

Подробнее...

Как мы скучали и ждали встречи со своим любимым центром « Родник»

Подробнее...

Новости Центра

Имя
E-mail

СПб, Ярославский пр., д. 66, кор. 1

23.11.2020 по 05.12.2020
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач-ортопед
Умнов Д.В. по расписанию
Мальцев Иван по субботам
Массаж Семенкин Игорь до 15:00
Врач остеопат Сладкомедов В.Е. по четвергам
Врач рефлексотерапевт Рассадина М. с 16:00
Врач-педиатр Бороздина Варвара по расписанию
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия
Колинко Виталий  
Ильина Ирина  
Терапия рук Ким Елена  
Бобат-терапия Голомбиевская Ольга  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Пакова Марина  
Монтессори терапия Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Малышева Ирина  
07.12.2020 по 26.12.2020
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач-ортопед Умнов Д.В. по расписанию
  Мальцев Иван по субботам
Массаж Семенкин Игорь до 15:00
Врач остеопат Сладкомедов В.Е. по четвергам
Врач рефлексотерапевт Рассадина М. с 16:00
Врач-педиатр Бороздина Варвара по расписанию
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура Гадалин Андрей Комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Физическая терапия
Колинко Виталий  
Ильина Ирина  
Терапия рук Ким Елена  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Пакова Марина  
Монтессори терапия Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Малышева Ирина  
06.01-23.01.2021
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач ортопед
Умнов Д.В. по расписанию
Мальцев Иван по субботам
Врач рефлексотерапевт Рассадина М. с 16:00
Массаж Семенкин Игорь с 15:00
Врач остеопат Сладкомедов В.Е. по четвергам
Врач педиатр Бороздина Варвара по расписанию
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Гадалин Андрей Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 15:00
Физическая терапия Ильина Ирина курс с 18.01.2021( 3 недели)
Терапия рук Ким Елена  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог Пакова Марина  
Монтессори терапия
Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Малышева Ирина  
25.01-06.02.2021
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач ортопед
Умнов Д.В. по расписанию
Мальцев Иван по субботам
Врач рефлексотерапевт Рассадина М. с 16:00
Массаж Семенкин Игорь с 15:00
Врач остеопат Сладкомедов В.Е. по четвергам
Врач педиатр Бороздина Варвара по расписанию
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Гадалин Андрей Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 15:00
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия
Ильина Ирина  
Колинко Виталий  
Терапия рук Ким Елена  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Чугунова Валерия  
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори терапия
Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Малышева Ирина  
08.02-20.02.2021
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач ортопед
Умнов Д.В. по расписанию
Мальцев Иван по субботам
Врач рефлексотерапевт Рассадина М. с 16:00
Массаж Семенкин Игорь с 15:00
Врач остеопат Сладкомедов В.Е. по четвергам
Врач педиатр Бороздина Варвара по расписанию
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Гадалин Андрей Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 15:00
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия
Ильина Ирина  
Колинко Виталий  
Бобат терапия Голомбиевская Ольга  
Терапия рук Ким Елена  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Пакова Марина  
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори терапия
Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Малышева Ирина  
22.02-06.03.2021
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач ортопед
Умнов Д.В. по расписанию
Мальцев Иван по субботам
Врач рефлексотерапевт Рассадина М. с 16:00
Массаж Семенкин Игорь с 15:00
Врач остеопат Сладкомедов В.Е. по четвергам
Врач педиатр Бороздина Варвара по расписанию
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Гадалин Андрей Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 15:00
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия
Ильина Ирина  
Колинко Виталий  
Бобат терапия Голомбиевская Ольга  
Терапия рук Ким Елена  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Пакова Марина  
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори терапия
Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Малышева Ирина  
08.03-20.03.2021
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач ортопед
Умнов Д.В. по расписанию
Мальцев Иван по субботам
Врач рефлексотерапевт Рассадина М. с 16:00
Массаж Семенкин Игорь с 15:00
Врач остеопат Сладкомедов В.Е. по четвергам
Врач педиатр Бороздина Варвара по расписанию
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Гадалин Андрей Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 15:00
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия
Ильина Ирина  
Колинко Виталий  
Бобат терапия Голомбиевская Ольга  
Терапия рук Ким Елена  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Пакова Марина  
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори терапия
Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Малышева Ирина  
22.03-03.04.2021
Медицинские услуги
Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач ортопед
Умнов Д.В. по расписанию
Мальцев Иван по субботам
Врач рефлексотерапевт Рассадина М. с 16:00
Массаж Семенкин Игорь с 15:00
Врач остеопат Сладкомедов В.Е. по четвергам
Врач педиатр Бороздина Варвара по расписанию
Физкультурно-оздоровительные занятия
Адаптивная физкультура
Гадалин Андрей Афк, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса до 15:00
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия
Ильина Ирина  
Колинко Виталий  
Терапия рук Ким Елена  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Услуги социальной реабилитации
Логопед-дефектолог
Пакова Марина  
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори терапия
Молокович Алина пн,ср,пят - с 15:30 до 21:00
вт,чт - с 14:30 до 21:00
сб - с 8:00 до 21:00
Малышева Ирина