7 981 717-74-34

info@drcrodnik.ru

+7 952 233-20-24

+7 953 152-02-10

+7 985 910-10-18

г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.66 кор.1

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7 кор.3

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42

ДЦА Родник Летний Выездной Курс

Мы ВКонтакте

Отзывы

Всем привет! Всё лето я была на реабилитации в ДЦА «Родник».

Подробнее...

Мы обязательно приедем к вам еще!.

Подробнее...

Новости Центра

Имя
E-mail

СПб, Ярославский пр., д. 66, кор. 1

16.09-28.09.19   
Медицинские услуги   Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Массаж Ким Елена  
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия        Войта- терапия Бороздина Варвара Курс с 23.09.-28.09.19
Адаптивная физкультура  Кучеренко Николай Афк, занятие в костюме "Адели", комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Говорунов Александр Афк, занятие в костюме "Адели", занятие в тренажере "Паук" до 15:00
Физическая терапия Ильина Ирина с 16.09 по 21.09.19
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария понедельник/ среда/ пятница с 10.00 до 16.00
Бобат - терапия Арутюнян Рита  
Терапия рук Ким Елена  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия   Логопед-дефектолог   Пакова Марина  
Жуфина Евгения до 15:00
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
30.09-12.10.19   
Медицинские услуги  Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Массаж Ким Елена  
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия       Адаптивная физкультура  Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Кушнарева Виктория Афк, занятие в костюме "Адели"
Физическая терапия Дружинин Алексей  
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария понедельник/ среда/ пятница с 10.00 до 16.00
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Бобат-терапия Арутюнян Рита  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Терапия рук Ким Елена  
Психолого-педагогические занятия    Логопед-дефектолог   Пакова Марина  
Жуфина Евгения до 15:00
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори- терапия Малышева Ирина  
14.10-26.10.19   
Медицинские услуги   Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Иовлев Александр с 9.00 до 15.00
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия       Адаптивная физкультура Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия  Ильина Ирина  
Дружинин Алексей  
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария понедельник/ среда/ пятница с 10.00 до 16.00
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Бобат - терапия Голомбиевская Ольга  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия    Логопед-дефектолог   Пакова Марина  
Жуфина Евгения до 15:00
Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Монтессори- терапия Малышева Ирина  
28.10-09.11.19   
Медицинские услуги   Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Ким Елена  
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия           Адаптивная физкультура   Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Кучеренко Николай Афк, занятие в костюме "Адели", комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса
Физическая терапия Ильина Ирина  
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00
Терапия рук Ким Елена  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Логопед-дефектолог   Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Жуфина Евгения до 15:00
Пакова Марина  
11.11-23.11.19   
Медицинские услуги   Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Ким Елена  
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия          Адаптивная физкультура  Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Кушнарева Виктория Афк, занятие в костюме "Адели"
Говорунов Александр Афк, занятие в костюме "Адели", занятие в тренажере "Паук" до 15:00
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария понедельник/ среда/ пятница с 10.00 до 16.00
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Терапия рук Ким Елена  
Бобат-терапия Арутюнян Рита  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Логопед-дефектолог   Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Жуфина Евгения до 15:00
Пакова Марина  
25.11-07.12.19   
Медицинские услуги   Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Ким Елена  
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия           Адаптивная физкультура  Брездень Евгений Афк, занятие в костюме Адели, тейпирование
Физическая терапия Дружинин Алексей  
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария понедельник/ среда/ пятница с 10.00 до 16.00
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Терапия рук Ким Елена  
Бобат-терапия Арутюнян Рита  
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Логопед-дефектолог   Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Жуфина Евгения до 15:00
Пакова Марина  
09.12-27.12.19   
Медицинские услуги   Невролог Соловьева И.Ю. по расписанию
Массаж Ким Елена  
Врач-ортопед Орешков А.Б по расписанию
Мануальный терапевт Гончарова Ирина Витальевна по субботам
с 10:00 до 16:00
Физкультурно-оздоровительные занятия       Адаптивная физкультура Брездень Евгений Афк, занятие в костюме "Адели", тейпирование
Физическая терапия  Ильина Ирина  
Дружинин Алексей  
Занятия по методу Фельденкрайза (ChildSpace) Бузеева Мария понедельник/ среда/ пятница с 10.00 до 16.00
Войта- терапия Бороздина Варвара  
Бобат-терапия Голомбиевская Ольга Курс с 09.12 по 21.12.19
Биоакустическая коррекция (БАК) Соловьева Инна Юрьевна по записи
Психолого-педагогические занятия    Логопед-дефектолог   Ларионова Светлана Занятие по альтернативной коммуникации с 15:00
Жуфина Евгения до 15:00
Пакова Марина  
Монтессори- терапия Малышева Ирина