7 921 586-54-02

info@drcrodnik.ru

+7 952 233-20-24

+7 953 152-02-10

+7 985 910-10-18

г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.66 кор.1

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7 кор.3

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42

Мы в социальных сетях

Отзывы

Вот и прошла неделя с момента нашего возвращения из Санкт- Петербурга, уже скучаем.

Хочу написать о РДЦ "РОДНИК", о нашем уже родном центре. В этот раз мы смогли попасть на занятия к нашему уже родному и любимому Евгению Брездень, он проводил занятия по лфк и остеопатии. Профессионал своего дела, большой УМНИЦА, добрейший и душевный человек! Спасибо за ВСЁ!

После занятий с ним уходим не только с результатами у Амирушки, но и с отличным настроением, много нового узнаём от этого умнейшего человека всегда. Евгений, спасибо Вам, дорогой наш ЧЕЛОВЕК!!!

Инна Юрьевна - невролог, проводила с нами также сеаны БАК. Это специалист - праздник и безграничный опыт, всегда нежная и приветливая, только "Кисуля", так ласково она называет Амирушку.

Инна Юрьевна - кладезь идей и полезной информации, умница!!! Также были на сеансе массажа у прекрасной Ким Елены и на занятии по ЛФК у Ивана Денчука. В связи с тем, что состав центра на Ярославском проспекте, выехал на летнюю реабелитацию, мы в полной мере не смогли насладиться занятиями, но мы отправимся туда в сентябре, за новыми умелками и достижениями!!!! Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд и такое безграничное добро к Амирушке!!!!

Любим Вас,наши дорогие Родниковцы! Ждём новой встречи!!!

Ольга Викторовна

 

Все отзывы

Группа VK

Новости Центра

Имя
E-mail

Специалисты

Соловьева
Инна Юрьевна

Главный врач центра

Детский Невролог

Агеев
Юрий Дмитриевич

Гидрореабилитолог

Андреишин
Илья Иванович

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре, Массажист-реабилитолог

 

Аникин
Анатолий Андреевич

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Арнук
Татьяна Дмитриевна

Кинезотерапевт

Арутюнян
Рита Сережаевна

Бобат-терапевт

 

Бантукова
Юлия Андреевна

Дефектолог, специалист по сенсомоторному развитию

Беленцова
Юлия Николаевна

Логопед-дефектолог

Белозёров
Иван Геннадьевич

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

 

Бернацкий
Антон Викторович

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Блинова
Наталья

Инструктор-методист по Адаптивной физкультуре

Борискин
Павел Вячеславович

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

 

Брездень
Евгений Степанович

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Бугрименко
Илюза Набиулловна

Учитель-логопед

Дефектолог

Велиулаев
Эдем Рустемович

Массажист-реабилитолог

 

Гавриленко
Константин Юрьевич

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Гавриленко
Алла Сергеевна

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Голомбиевская
Ольга Борисовна

Бобат-терапевт, кинезотерапевт

 

Горлова
Екатерина Георгиевна

Специалист по нейропсихологической коррекции

Дагаев
Мовсар

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Денчук
Иван Викторович

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

 

Джоан
Юлия

Войта-терапевт

Драгана
Расович

Бобат-терапевт

Дрига
Максим Юрьевич

Кинезотерапевт

 

Дружинин
Алексей Алексеевич

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Елисеева  
Надежда Геннадьевна

Врач-рефлексотерапевт

Елисеев
Алексей Викторович

Остеопат, мануальный терапевт

 

Задорина
Алиса Сергеевна

Иппотерапевт

Иванова  
 Виктория Валериевна

Логопед-дефектолог

Ильина
Ирина Ивановна

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

 

Иовлев
Александр Владимирович

Массажист

Каран
Ольга Анатольевна

Логопед-дефектолог

Каран
Александр Владимирович

Массажист-реабилитолог

 

Ким
Елена Павловна

Специалист по терапии рук

Кнолль
Екатерина Александровна

Войта-терапевт

Коноваленко
Любовь Станиславовна

Кинезотерапевт

 

Комарницкая 
 Ирина Николаевна

Дефектолог

Кушнарева
Виктория Викторовна

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Кушнир
Назар Романович

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

 

Лазина
Елена Эдуардовна

Педагог-дефектолог высшей квалификации

Ларионова
Светлана Александровна

Логопед - дефектолог, специалист по сенсомоторному развитию

Левина
Анна Семеновна

Логопед-дефектолог

 

Локтионова
Екатерина Александровна

Бобат-терапевт

Лутошкина
Наталия Вячеславовна

Логопед-дефектолог

Малышева
Ирина Леонидовна

Монтессори-терапевт

 

Милошевич
Саво

Бобат-терапевт

Орешков
Анатолий Борисович

Ортопед-травматолог высшей категории, д.м.н., профессор

Пакова
Марина Павловна

Логопед-дефектолог

 

Пиликин
Игорь Сергеевич

Инструктор методист по Адаптивной физической культуре

Пленников
Вячеслав Михайлович

Инструктор-методист по Кинезотерапии

Рафалович
Павел Александрович

Гидрореабилитолог

 

Регузов
Сергей Юрьевич

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Рощина
Валентина Анатольевна

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Русецкая
Анна Валентиновна

Специалист по терапии рук

 

Сафонова
Наталья Викторовна

Логопед-дефектолог, сертифицированный специалист по методике «Кастильо Моралес»

Самойленко
Юлия Александровна

Монтессори-терапевт

Семенова
Елена Рудольфовна

Психолог

 

Сергун
Виктория Владимировна

Специалист по сенсорной интеграции и сенсомоторному развитию, логопед-дефектолог

Сйеклоча
Филип

Бобат-терапевт

Тарасова
Ольга Николаевна

Врач-невролог детский

 

Циновская
Светлана Павловна

Специалист по сенсорной интеграции

Шавырин
Виталий Сергеевич

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Шакаль 
Ирина Станиславовна

Логопед-дефектолог

 

Шарков
Артем Алексеевич

Невролог-эпилептолог-нейрогенетик

Шатохина
Ольга Александровна

Иппотерапевт

Шатохин
Денис Сергеевич

Иппотерапевт

 

Шесталюк
Юрий Юрьевич

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Шимчишин
Василий Петрович

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре, Массажист-реабилитолог

Шипицына
Елизавета Владимировна

Специалист по адаптивному плаванию, гидрореабилитолог, Хальвик-терапевт

 

Шишман
Наталья Владимировна

Монтессори-терапевт

Шляхова
Светлана

Специалист по терапии рук

Шпика
Юрис Валдович

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

 

Ющенко
Мария Юрьевна

Инструктор-методист по Адаптивной физической культуре

Яковлев
Владимир Валерьевич

Гидрореабилитолог