7 921 586-54-02

info@drcrodnik.ru

+7 952 233-20-24

+7 953 152-02-10

+7 985 910-10-18

г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.66 кор.1

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7 кор.3

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42

Мы в социальных сетях

Отзывы

Вот и прошёл наш курс реабилитации в поселке Веселовка, краснодарского края в ДРЦ «Родник». Курс прошёл благотворно, Оливия улучшила двигательные, речевые и интеллектуальные навыки. Мы прошли курс АФК, логопеда, деффектолога, занятия по иппотерапии, иглорефлексотерапии, Бобат − терапии, массаж. Оливия научилась самостоятельно подниматься из положения «низкий старт», улучшилась координация, речь.

Родители Трениной Оливии

 

 

 Все отзывы

Группа VK

Новости Центра

Имя
E-mail

Специалисты

ФИО Заезд
11.06.18 - 22.06.18 25.06.18 - 06.07.18 09.07.18 - 20.07.18 23.07.18 - 03.08.18 06.08.18 - 17.08.18
НЕВРОЛОГ
Соловьева Инна Юрьевна 10.06-11.06 24.06-25.06 08.07-09.07 22.07-23.07 05.08-06.08
МАССАЖ
Каран Александр          
Велиулаев Эдем          
Андреишин Илья          
Дагаев Мовсар          
Лечебная физкультура (ЛФК)
Кучеренко Николай          
Дружинин Алексей          
Гавриленко Алла          
Бернацкий Антон          
Назаренко Андрей          
Шпика Юрис          
Кушнир Назар          
Блинова Наталья          
Гавриленко Константин          
Пиликин Игорь          
Регузов Сергей          
Шавырин Виталий          
Попондополо Ольга          
Шесталюк Юрий          
Кинезотерапия
Голомбиевская Ольга          
Рефлексотерапия
Елисеева Надежда          
Логопеды-дефектологи ( в т.ч зондовый массаж)
Каран Ольга          
Бугрименко Илюза          
Жуфина Евгения          
Лутошкина Наталья          
Емельянова Ольга          
Педагоги (дефектологи)
Комарницкая И.Н.          
Монтессори-терапия, мелкая моторика
Шишман Наталья          
Малышева Ирина          
Сенсорная интеграция
Корчагина Елена          
Бобат-терапия
Арутюнян Рита          
Голомбиевская Ольга          
Гидрореабилитация
Рафалович Павел          
Яковлев Владимир          
Шипицына Елизавета          
Агеев Юрий          
Иппо-терапия
Шатохина Ольга          
Шатохин Денис          
Задорина Алиса          
Остеопатическая коррекция
Елисеев Алексей          
Борисова Наталья Ивановна