7 921 586-54-02

info@drcrodnik.ru

+7 952 233-20-24

+7 953 152-02-10

г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.66 кор.1

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.7 кор.3

Мы в социальных сетях

Отзывы

Всем доброго дня. Ездили на реабилитацию в Веселовку на базу отдыха "Самоцветы". Хочу выразить огромную благодарность организатору Елене и всем специалистам, которые работали с моей дочуркой, это инструктор ЛФК Иван, Рита, логопед Ольга Коран. Моя дочка пошла сама на последнем занятии у Риты))). Это огромное счастье, спасибо всем огромное!!!

Зуля Хусяинова


Всем привет!Мы тоже выражаем благодарность организаторам курса в Веселовке Елене, Ирине и всем всем за проделанный нелегкий труд, всем специалистам Ирине, Ване, Оле Коран за индивидуальный подход, работу, профессионализм,а также администрации базы отдыха Самоцветы за зал для занятий и пандус.ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО.Нам очень все понравилось)))Всем друзьям и просто знакомым, которые еще в Веселовке бооольшой привет.скучаем и трудимся уже в Питере)

Виктория Цой

Все отзывы

Группа VK

Специалисты курса

ФИО Заезд
11.06.18-22.06.18 25.06.18-06.07.18 09.07.18-20.07.18 23.07.18-03.08.18 06.08.18-17.08.18
НЕВРОЛОГ
Соловьева Инна Юрьевна 10.06-11.06 24.06-25.06 08.07-09.07 22.07-23.07 05.08-06.08
МАССАЖ
Каран Александр          
Велиулаев Эдем          
Андреишин Илья          
Лечебная физкультура (ЛФК)
Кучеренко Николай          
Дружинин Алексей          
Гавриленко Алла          
Бернацкий Антон          
Назаренко Андрей          
Шпика Юрис          
Кушнир Назар          
Блинова Наталья          
Гавриленко Константин          
Пиликин Игорь          
Реузов Сергей          
Кинезотерапия
Колинко Виталий          
Голомбиевская Ольга          
Рефлексотерапия
Елисеева Надежда          
Логопеды-дефектологи ( в т.ч зондовый массаж)
Каран Ольга          
Хасанова Илюза          
Мирошникова Наталья          
Лутошкина Наталья          
Емельянова Ольга          
Педагоги (дефектологи)
Комарницкая И.Н.          
Монтессори-терапия, мелкая моторика
Шишман Наталья          
Малышева Ирина          
Сенсорная интеграция
Корчагина Елена          
Бобат-терапия
Арутюнян Рита          
Голомбиевская Ольга          
Гидрореабилитация
Рафалович Павел          
Яковлев Владимир          
Шипицына Елизавета          
Агеев Юрий          
Иппо-терапия
Шатохина Ольга          
Шатохин Денис          
Остеопатическая коррекция
Елисеев Алексей          
Войта терапия
Кнолль Екатерина